Отношения

У вас бывает так, что когда вам очень больно на Душе, вам хочется кричать на всю вселенную, чтобы свыше вас услышали?

Мне так обычно хочется кричать от счастья, а от лекарство от боли я нахожу в стихах (когда пишу или читаю чьи-то) . И вот одно из них как панацея:
Здравствуй, депрессия, здравствуй, родная,
Знать, заскучала за мной?
Ну, проходи, наливай себе чаю,
Руки-то, руки помой!

В кресло садись да включай телевизор -
Смотришь, поди, сериал?
Только не жди от сюжета сюрпризов -
Это не гений писал.

Хочешь вина или, может, текилы?
Ты не стесняйся, скажи!
Чокнулись, выпили, снова налили.. .
На вот, конфету держи.

Как твоя жизнь, как семья, как работа?
Не издеваюсь - шучу.
Что у меня? Да все то же болото,
Впрочем, живи - не хочу.

Есть и плохое, хорошего - больше,
Ты вот зашла навестить.
Друг мой намедни вернулся из Польши…
Надо по новой налить.

Продали тачку свою на запчасти,
Новую купим весной.
Нет, я не плачу… Пусть бросило счастье,
Ты же осталась со мной!
Автор Светлана Ширанкова, взято с сайта стихи. ру
Марина Ивановна Коршунова
Лучший ответ
неа
ято знаю шо там наплевать
Женя Янушонок
нет.... не охота чтоб оттуда меня молнией ударило....
нет )) если мне действительно так хреного - то я не буду кричать, об этом никто не узнает! ))))
: Строга эта жизнь, в пору порой очень убога, Если ты не поняла что-то в ней, спроси у Бога,
Islam Bayahmetov
Руслан Ямалитдинов Обязательно с тобой посоветуюсь, ты не против???
Я не кричу, я шепчу, говорят так лучше слышно.
Н*
Натали *
Бывает!!!! Но стоит еще и так кричать когда ну ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, на всю вселенную, чтобы лишний раз напомнить себе в минутах отчаиния, что ТАК БЫЛО НЕВСЕГДА! И что все исправимо)
.I
... Indira ...
бывает, кричу. Никто еще ни разу не ответил...
бывает.... но я не кричу, а тихо плачу и пью мартини
Конечно. Только хочется кричать не для того, чтобы услышали как мне плохо и трудно сейчас. а для того, чтобы все эти тяжкие "камни" с криками растворились и исчезли из моей души. Воть))
!!
! ! Anarka ! !
поверь лучше тихо всплакнуть а вообще ну попробуй посмотреть на ситуацию с юмором а лучше цинично над собой пошути повверь попустит
Anyta M@rmalade
Иногда так вою, что душа дрожит, а в ответ тишина
ой да
но иногда никто не слышит
Да, бывает и к моему большому сожалению, это желание не проходит. Может всеже закричать, и тогда все пройдет!