Отношения
что же делать,когда очень сложно и больно на душе?
я незнаю поможет ли тебе мой совет но лучше зайди на какой нить сайт и пообщайся с кем нить! когда отвлечешься то ненадолго забудешь про свою боль! мне щас тоже одиноко больно и обидно! я тоже незнаю уда себя деть.... вот поэтомусижу и общаюсь с народом! ну а так найди причину своей боли и постарайся ее устранить! бывают моменты когда совсем беда- но и их надо пережить- потому что жизнь она как зебра- то полоса белая то черная.... дождись беелую полосу и наслаждайся жизнью.... ты молодая и радуйся тому что тебе дает жизнь! не вешай нос ..все будет хорошо! вот увидишь! люби себя и цени себя... порой это бывает очень трудно -но мы женщины сильный и все сможем преодолеть! удачки тебе
Самое лучшее- это отвлечься! Съездить куда-нибудь на недельку,
другую, т. е. сменить обстановку. Пообщаться с другими людьми,
с природой и т. д.
Ждать. Время - лучший доктор.
согласна!!.. не в коем случае не не плакать и не жалеть себя!!! я например начинаю двигать мебель, убирать, гатовить ченить замороченное.. вообщем активно работать!!
Написать на одном листике всю душевную боль, а на другом, что бы вы хотели испривить. И всё это жжечь.
Потом посмотреть в зеркало и сказать : "Я самая карасивая. Я самая лючшая и вообще я самая самая.... "
Приготовить что-нибудь врусненьное ( именно приготовить) .
Пробижаться по магазинам.. .
Глядишь появится новый поклонник, новый впечатления и станет немного легче.
Пробижаться по магазинам.. .
Займись чем-нибудь 414-550-342
Попробуй даже в такой ситуации найти что-то хорошее, что-то что бы стало теплее на душе. Вот, даже дарю свой дивиз: В каждом отрицательном моменте есть положительный процент, и енто, мля, повод для оптимизма!!!!
Поделиться с близким, лучше с родным человеком или заняться какой то работой... А вообще время самый лучший лекарь...
это верное - рыжик!!!