Отношения

он знает что я его люблю,мы довольно близки, но признания нет, что мне делать? от такого общения мне больно в душе....

Ну, если душа - это бассейн, где вода в одну трубу наливается, в другую - сливается, и за счет этого бассейн чистый и полный, то в твоих отношениях есть только труба, по которой выливается, так что сама подумай, можно ли так долго жить? А ведь никто другой не обязан заботиться об этом твоем бассейне! Если мужчина не наполнит женщину любовью, женщина либо зачахнет, либо - остервенеет, либо станет жалкой попрошайкой. Поэтому борись, чтобы не пересохнуть или не заболотиться, за то, чтобы труба наливала или другая перестала сливать впустую. Меняйся, чтобы стать заметной...
Ирина Шевченко
Лучший ответ
"Он знает", "но признания нет"....Так в чем дело?: ) Озвуч его! Спроси есть ли у тебя шанс. Нет в этом ничего унизительного и "да как же я первая! ", прошли те времена когда парень первый признается ( да и парни изменились, чего уж там! ) Просто расставь все точки над "и". Даже легче не сказать а написать :) Ты же не пожениться ему предлагаешь, а просто спроси как он к тебе относится.. . Конечно, неопределленость такая не может тебя устраивать, так подтолкни его :)
Альфия Альфия
Старайся не показывать ему "всю себя",не подавай ему себя "на блюдичке"!! Общайся побольше с другими людьми, смейся! И ни в коем случае, не надо этих преданных взглядов! Если поймёт, что умираешь за ним--признания не дождёшься! Они любят завоёвывать! А трофеи им (мужчинам) не интересны!
I'm Julia *))
Наслаждаться тем, что есть сейчас. Если ты конечно не думаешь выходить замуж за него.
Наташа Лок