Отношения
близкий человек врёт в глаза,при этом говорит что не врёт. что делать? мне же больно((
Тогда докажи ему, что он врёт ,
сказать что думаете ему в глаза.
или перестать реагировать на вранье.
выбирайте что вам предпочтительнее.
или перестать реагировать на вранье.
выбирайте что вам предпочтительнее.
А что, лучше признаться, что изменял с другой? Это же развод! А так забудется...
Сделать вид, что поверили и постараться забыть. Вам же легче будет. Я так делаю...
Будь бдителен наивностью греша,
жизнь - не сюжет из милой пасторали,
чуть приоткроется доверчиво душа -
и вот пожалуйста, в нее уже насрали.
жизнь - не сюжет из милой пасторали,
чуть приоткроется доверчиво душа -
и вот пожалуйста, в нее уже насрали.
Морально это тяжко, но - пощёчину ему...
если любишь терпи, если нет - посылай....
выхода два : либо Вы "мудрая женщина"- все знает и делает вид, что ничего не происходит; либо женщина не желающая быть дурой - все узнала и дала пинок под зад. Выбирать Вам.
У меня такая же беда. Сначала раздражало и постоянно были скандалы. Сейчас даже и не пытаюсь "вывести на чистую воду".Пустила всё на самотёк и спокойней стало. У них это как болезнь: можно и правду сказать, но он обязательно соврёт... Даже по мелочам.
Клин клином выбивают.... попробуйте, может поможет. Будет ему уроком впредь.
Хм.. . Какие все умные... ) Если человек соврал раз, то врет по жизни.)) ) Обманывая кого-то, мы обманываем себя.)) ) К себе надо быть честным. . Если хочется чистоты отношений, то лучше рвать подобное на части.)) ) Сугубо личное мнение.. . Не осуждайте, но жить в дерьме нормальный человек не сможет.)))