Отношения

Как поступите, если Вам врут в глаза, а Вы знаете правду?

Ситуации же разные бывают, невинную ложь, которая меня никак не касается и не мешает, ничем не угрожает, пропущу мимо ушей, пусть человек наслаждается. Жалко что ли.
Если дело серьезное, скажу не затрудняйся и не ставь себя в неловкое положение, я знаю правду.
Ну трудно сказать... нужна конкретная ситуация.. .
Но плевать ни в кого не буду, кидаться с топором тем более.. .
Сама не без греха...)
Евгений Корсаков
Лучший ответ
Все зависит от того, как в дальнейшем вы планируете строить отношения с этим человеком!
Людмила Сова
Не ВРИ! , говори правду МАТКУ в глаза)))
Антон Ашеко
не знаю, мб в лицо бы плюнула..
Ну если он слопал последнюю конфету и не признается, прощу и куплю ему еще коробку) )
А если врет, играя на чувствах-уйду.
Посмеюсь. Ложь большего не стоит.
Ирина Иванова
печально покиваю головой
выведу на чистую воду )))))
перестаю общаться, чтобы мои глаза не подвергались насилию
Задаю вопросы, до тех пор, пока уже человек не знает, что придумать и говорит правду)
чаще молчу и делаю выводы) а там уже все зависит от ситуации, если врут так, что вся душа загажена я избавляюсь от этой грязи.
ничего.... сделаю вид что поверила, и в нужный момент воткну в спину нож =)..так какместь подают холодной. как ко мне, такая же и отдача
Соглашусь- типа понял, а потом скажу правду
Арти =.=
Выбирайте, как всегда.
Либо собственное удовлетворение, либо чужое мнение, которое во-первых ничего не значит, во-вторых-выгодно не тебе.
зайти здалека иииии сказать и правду в лоб