Отношения
А что будет если никогда не врать девушкам, говорить им только кристальную правду?
Включая то как они выглядят и что и не слишком они на самом деле красивые, а без косметики вообще кикимары, и то что они ужасно глупые и тупые, честно. Женщины же любят когда им не врут и говорят правду.
Не знаю
Говори правду, чтобы потом не скандалить. А то со своим враньем зайдешь далеко, женишься, детей наделаешь, а потом выскажешь всё: и что не слишком она на самом деле красивая, а без косметики вообще кикимора, и что она ужасно глупая и тупая.
Раз такое мнение у тебя о девушках, зачем вообще с ними иметь дело? Люди сходятся по взаимному интересу и симпатии, если с твоей стороны нет этого, зачем говорить обратное? Зачем хвалить внешность или ум, которые находишь непривлекательными?
И не будет у тебя никогда девушки...)))))
По этому поводу есть хорошая поговорка: "Всегда говори правду и прослывешь остроумным человеком". Никто же в эту правду не поверит, подумают, что это вы так шутите... Я часто так делаю.
Я не вру не вижу смысла
Можно быть избитым )))
Обидятся.
конечно обидятся
уголовные дела и кладбища
Каблучок в глазик и клатчиком по тестикулам
Мне кажется, стоит сказать правду Вам - не слишком умны. Всех под одну гребенку.
Естественная красота куда лучше тонны косметики. Да и не все девушки "тупые и глупые". Возможно, Вы уже считаете тупую девушку, которая стойко выражает свое мнение?! Что подразумеваете под тупостью и глупостью?
Да не только женщины любят, когда им не врут и говорят правду. Каждый человек имеет право знать правду и принимать на её основе решение, которое в дальнейшем может повлиять на жизнь. Предпочли бы, чтобы солгали Вам? Или все же знать правду?
А может вы просто не умеете замечать в людях хорошее.
Будет серия суицидов)
Не будет тогда у вас девушки... как бы это глупо не звучало, лучше сладкая ложь)
ну если ты будешь честно говорить женщинам как они плохо выглядят и как тупы - то думаю, проживёшь ты не долго)) можешь заказывать надгробие и писать завещание)) xDDD
Девушки начнут много врать
Серик Ибашев
особенно про длину и способности атвора))))