Отношения

Почему мужики врут девушкам?

Врать и не все говорить - это разные вещи! От некоторой, вполне пристойной, но проблемной информации девушек лучше ограждать. Что бы их не травмировать по пустякам.
Екатерина Трофимова
Лучший ответ
я не вру

*****

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Лера Бояркина
Мы осуждаем ложь, но ненавидим правду,
Стараемся ее не замечать,
И ловко подтасовываем карты,
И лишний раз пытаемся смолчать,
Когда все ждут правдивого ответа,
Совета или просто похвалы,
Мы слицемерим, недоскажем где-то,
Нарядим ложь в красивые чехлы,
Прикроемся стыдом и неудобством,
Без мимики, хихикая в душе,
Интеллигентно не заметим сходства
Абсурда с правдой в виде "неглиже".
Ведь знают все про "спящую собаку",
Которую не следует будить,
Поэтому молчим, не лезем в драку,
Нам проще свою совесть притупить.
А ложь - сладка. У правды вкус горчее,
Не каждому придется в аппетит.
Мы разбиваем зеркало старея,
И перед Богом скорбный примем вид.. .
если ты не веришь.. ещё не значит.. что он врёт..
Илья Саломатин
Значит доверия не заслуживает!!!
Ой ой ой, а бабы все святые
ВСЕ люди врут.
Андрей Шавков
Не хотят ранить их нежную душу ))
на ловца и зверь бежит. Сядут, развесят уши, потом жалуются.
потому что так надо, надо быть дураком, чтоб всегда правду вам говорить! побольше вам лапши, и вы сильнее любите!))))))))))))
Сволочи потому что, да и лишний раз получить в тык кому хочется.
Timur tokoev
потому что ката гришь правду-не верят)))
Daniel Klaus
Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать.
"Двое на лужайке:
Парень - Милая моя.. Кисонька!
Девушка - Кисонька? так.. . кисонька значит животное и млекопитающее.... Мама!!!! Он меня коровой обозвал!!! "

К великому сожалению этот анекдот имеет под собой огромный кусок реальных примеров.
Поэтому и врем, ибо очень часто можно огрести невзначай низачто
девушки тоже врут мужикам
Это у них в генах заложено.
Сперва просто недоговаривают, а потом глядя на твою реакцию в тех или иных вопросов понимают что ты не поймешь, а только высказывать будешь что не льзя или плохо сделал!! !
Вобщем они не видят в вас понимающего собеседника который может утешить и дать какой-нибудь совет!! !
В Этом вы виноваты сами!!!