Отношения
Во пля.. Девушки и не только скажите правду о не женатом мужчине...
Уже или еще, пока неизвестно 30 лет будет в этом году и не женат и на данный момент нет девушки, в остальном всё нормально. Это плохо или нормально еще, вот думается что все прекрасные особи уже замуж по выходили и нет никого или всё же есть девушки подходящие по возрасту свободные? ответы от вас принимаются в любом виде, за ранее спасибо. можете даже материться.
Это нормально видать еще не встретил свою или не нашлась которая захомутает но после этого вопроса у тебя точно захомутает
Когда тебе ноги катком раздавит,
И руки тоже пилой отрежет
Тогда и думай о браке с бабой
Потому что сам ты дрочить не сможешь.
И руки тоже пилой отрежет
Тогда и думай о браке с бабой
Потому что сам ты дрочить не сможешь.
Диляра Минибаева
считается, еще и член собака откусит пусть тогда и не надо будет думать)
человек-холостяк. Таких много. Уже не женится.
Диляра Минибаева
надо род продолжать, а так бы рад не жениться
охомутала мужа, когда ему было 32...достойный экземпляр попался, немного скромный и не очень уверенный с себе
Диляра Минибаева
а так всё устраивает?)
ну может ты привык к одноразовым девкам и имеешь вредный характер что от тебя убегают эти одноразовые ?
вообще если мужчина к 30ти имеет работы хотяб тыс 70-100, не больной (включая пьянство и игроманию) и отдельное жилье и сам с добрым адекватным характером с умением ладить с женщиной то варианты среди женщин у него могут быть достаточно неплохие включая молодых 25летних работающих добрых девушек
Диляра Минибаева
отличный ответ
Надо по своим ощущениям оценивать и планировать свои дальнейшие действия, а не по мнению стада..
Ну 30 это уже не 18.. возраст как бы не мал я бы сказала
Если будете дальше в инете сидеть, врядли встретите, сходите развейтесь с друзьями)
Но в любом случае торопиться с избранницей и за первую попавшуюся юбку цепляться не стоит
Поверьте, обязательно есть такая девушка, которая вас ждет, нужно только немножечко оглянуться вокруг, возможна вы уже даже ее знаетее..., ну а коли нет, то повстречаете, обязательно
Желаю вам встретить на жизненном пути вашу спутницу жизни!)
Диляра Минибаева
спасибо, а вам сколько лет?