Отношения

К девушкам... вопрос, как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной?

Е*
Елена *****
также как и к отношениям с холостым.... без разницы.... главное чтоб хорошо всем было
Sabinka Sabyrjanova
Лучший ответ
Елена ***** Интересная позиция, в принципе согласен с вами..
Табу))
Римма Шило
Табу !)))
Таня Литвинова
вляпаться можно в такие отношения и не зная, что мужчина женат, он же это не афиширует
Елена ***** я при знакомстве афиширую, не люблю врать и играть в "агента 007" постоянно шифруясь от обоих
никак
Если мужчина мне интересен, то мне всеравно женат он или нет! Не важно что я о нем знаю, важно что и как я себя с ним чувствую!
Женатые мне вобще не интересны; в принципе! И их страдания по поводу непонимания со стороны своей нудной и опостылевшей жены - просто смешны!! ! Если бы все давали отбой женатым - может они чуточку менее наглыми были...
Андрей Фомин
Елена ***** Ну таким женатым которым надоела мать их детей 100% отбой.
Это дорога в никуда. Любая женщина хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ. Даже если этого и не озвучивает.
хм... вопрос разделяющий всех на два противоположных лагеря априори. .
По моему все взрослые люди... отвечающие за свои поступки! И в таких отношениях обычно точки над "и" расставляются заранее.... и если кого то что то не устраивает, это не повод осудить тех кто такие отношения приемлет... .
мое мнение...
никогда не заводила отношения с женатыми и считаю это в первую очередь непорядочным и достойным только плебеек.... (пока барыня не видит прислуга с барином в людской развлекается)
отрицательно, т. к. представляю себя на месте его жены
Максим Р
Отрицательно.
А как же жена?
Ilxam Xudaybergenov
очень плохо-просто представляю, как бы я на месте его жены себя чувствовала. вот и все
считаю такого мужчину БЫДЛОМ.
А если женщина изменяет - то БЛЯДЬЮ.
Елена ***** видать я быдло :-))
Андрей Фомин Petro Zerzele - вива!Уважаю!!!Вы - один из немногочисленой кагорты НАСТОЯЩИХ,ПОРЯДОЧНЫХ мужчин!
положительно отношусь, мужчина он и в Африке мужчина, почти год встречалась с женатым) Гореть мне в аду))))