Отношения
Как вы относитесь к отношениям с женатым мужчиной?
Признаюсь у меня такой опыт был. Слава Богу до секса не дошло, вовремя опомнилась! А вы как думаете стоит ли бороться за такую любовь. Интересно и мнение мужчин
Большинству женатых мужчин любовница нужна не для любви а для секса. Для женщин эти понятия неразделимы, отсюда и проблемы. Нужно узнать что хочет мужчина и определиться, устроит тебя роль любовницы или же есть намерения занять место жены.
Ерлан Утемагамбетов
Блин! Хотела ответить на этот вопрос, а тут уже все ответили...или написать из своего горького опыта?...
женился, дак пусть сидит дома и не рыпается
Мне говорят: - В твои-то годы быть без любовницы нельзя.
Чтоб согревала в непогоды, для сексу, или так – друзья.
Наверно, это всё накладно и много всяческой возни,
Но я подумал: черт с ней, ладно, ведь для престижу, черт возьми.
Сейчас любовница, конечно, должна быть длинной и худой.
Но как мне жить с моделью вечной? Нет, сам я вовсе не такой.
Пусть будет юной, как Лолита? Нет, это слишком, чуть взрослей.
Но чтобы грудь была налита огнем порока и страстей!
И что потом я буду делать в кровати с ней наедине?
С такой сумасшедшей девой загнусь в вечерней тишине.
Пусть будет в возрасте моем же и чтобы полная чуть-чуть.
И пусть она в постели может, что сам я мог когда-нибудь.
И пусть она готовит вкусно: борщи, жаркое, а еще …
Пирог с соленою капустой – тогда мне будет хорошо.
И что б была всё время рядом, а то иначе - не нужна.
Любовницу такую надо … Ну, чтобы … точно как жена….)))) )
Двояко. Можно, но осторожно
Бороться - НЕТ! Если ОН захочет поменять в своей жизни семейное положение, то мужчина должен сам сделать этот шаг! А встречаться, даже на уровне любовников - почему бы и нет? Если мужчина может сделать счастливыми не одну женщину! Респект ему !
Лучше не надо. На чужом несчастье-свое счастье не построишь
Да, я согласна с Немо, что большинству женатых мужчин.... но есть еще и меньшинство женатых мужчин.. . вот мне такой, наверное, и попался в свое время, я была любовницей женатого мужчины... это была сказка.... все выходные мы были вместе, да !, как ни странно, ездили вместе на охоту, на рыбалку, в лес за кедровыми шишками, в баню, просто кататься на вертолете, на машине, в общем, выходные у меня были заняты... общались около года, он даже предлагал уйти из семьи, но я ему честно сказала, что он очень хороший, но я не люблю его на столько, чтобы рушить его семью.... жена у него просто прелесть, порядочная женщиа, никогда ему истерик не закатывала, я ее уважала и еще дочка была, ровесница моей.. . думаю, что правильно сделала, потом нашла себе холостого.... хотя с ним то я себя чувствовала настоящей Женщиной!... нет, с женатыми по серьезному лучше не связываться....
Раиса Кузнецова
+10, Молодец! Поступила мудро. Это наверное вообще редкий случай когда именно женщина в такой ситуации принимает правильное решение.
!!наргиза Аутова!!
неа,
не наделаю-я женатых теперь обхожу десятой дорогой:)
!!наргиза Аутова!!
Спасибо! но ведь спать с женатым-большой грех...
лучше любить свободного
если это результат большого и сильного чувства то это оправданно, я всегда отношусь с пиететом к тому что выызвано сильным чувством к самому человеку.
если ты свободна, то.. .
флирт, легкий роман.. . но к сердцу не пускай.
"мужчина с обременением"....
Бороться не стоит. Или вернется к жене, или найдет следующую. Особенно если брак был достаточно продолжительным.
Отрицательно. На чужом несчастье счастья не построишь.
ты молодец, что остановилась. Радости от таких отношений мало, а вот страданий будет воз
а зачем что мало свободных?? редко когда они из семьи уходят
А зачем незамужним женатые мужчины, когда холостых мужчин пруд пруди! Мой принцип - нет женатым мужчинам и все!
Если оба несвободны и оба сходят с ума.. . не удержаться...
Плохо, если любит по настоящему, пусть не унижает вас и преобретет статус свободного человека.
!!наргиза Аутова!!
да мы собственно и расстались уже. Я так подумала и решила что не хочу разрушать чужую семью, неправильно это както всю жизнь бы себя корила
Я против таких отношений! Мой бывший изменял и я дала себе слово что не причиню боль другой женщине ради минутного влечения. Знаю как это больно.
отрицательно
Нет не стоит... с тобой по спит и уйдет а с женой останеться !!!
Или же всё таки от жены уйдет... а жена порчу на тебя наведёт что за всё жизнь не расхлибаешь
Это тупиковые отношения, они ни к чему не приведут, хотя секс возможен очень бурный!!!
Если тебе нужен просто любовник то тогда женатый мужчина, а если нет тогда даже не думай, если он действительно хочет развестись пускай он это делает, главное, чтобы ты не была причиной его развода!