"Психологи развенчали миф о том, что при первой встрече с женщиной мужчина первым делом обращает внимание на ее грудь.
Согласно новому исследованию, 70 процентов опрошенных мужчин сначала смотрят в глаза девушке, затем на ее улыбку, а уж потом оценивают ее бюст. По словам представителя компании, заказавшей исследование, глаза могут многое поведать о человеке, поэтому неудивительно, что они так притягательны для противоположного пола".
Какими, в таком случае, нужно обладать глазами?
Отношения
Мужчин больше привлекает в женщинах глаза, а не бюст... Правда?)))
На деле или зацепила, или нет...
(Ох уж эти британские ученые))
На деле мужчигу цепляет даже не внешность, а то как женшина сама себя ошущает. Это сложно сыметировать, но когда денщина находится в состоянии драйва на своей волне-это притягивает. При чем одета она может быть при этом совершено и даже подчеркнуто несексуально
(Ох уж эти британские ученые))
Проведите такое исследование в ЗЛО, результат будет противоположным :))
Да и глаза бывают красивыми :)

Mirinom Ganiev
Вы путаете картинку и то, что за ней стоит. Тут протому человеку видно море фотошопа, я уж молчу о мейке))))
Опрос среди офтальмологов проводили, что ли ?
Щиколотки, запястья, шея - вот что важно в женщине первое рассмотреть. И именно в такой последовательности.
Евгения Любимова
Ладно запястья, шея... а в щиколотках-то что привлекательного?))
бывают офигенные девушки из без груди. Для меня важно девушка в целом. Могу выделить особенности, которые были во всех понравивишихся девушках - длинные ноги, длинные тонкие пальчики на руках. Овальное лицо.
Владимир Березин
тоже всё верно!
однозначно
ненаю меня пятки и коленки
я из этих 30%
Ни то, и не другое, - лицо! Форма лица, потом фигура! Потом остальное!
Владимир Березин
абсолютно точно, а спихологов с такими "открытиями" в инете щас видимо-невидимо
У них и глаза есть? О_о
Нет
скажу по честному: Этот тест придумали мужики, что бы отмазаться :D мы Смотрим исключительно на сиськи! СИСЬКИ НАШЕ ВСЕ!!
Евгения Любимова
Я считала, что сейчас приоритеты сместились несколько ниже... и "попа" оказалась в центре внимания)))
Ну вообще реально сначала на общую фигуру смотрю, потом на лицо. Потом уже всё остальное.
Я пытаюсь понять походку мимику и встретить взгляд.
Я как бюст увижу пятого размера, так сразу про глаза забываю
Значит я отношусь к оставшимся 30%
Я согласен. Всегда сначала смотрю на лицо и конкретно в глаза
Не когда начинаю разглядывать женщину чисто произвольно долю секунды первое куда я смотрю это бедра, как то даже бессознательно. А потом перевожу на лицо и смотрю на глаза.
СИСЬКИИИИИИИИИИИИИИИИ сначала ониии