Отношения

Девушка постоянно врет, что делать?

Здравствуйте, я очень люблю свою невесту, мы с ней помолвлены, но она постоянно врет, мы из-за этого часто ссоримся
и она обещает каждый раз больше не врать, клянется и все такое, недавно прямо с утра пообещала не врать, опять ссорились на эту тему, и вроде все стало мирно, написало красивых слов кучу, и в этот же день, вечером соврала про парня, я спросил что за парень, она сказала что так знакомый гулял как то с ней и ее друзьями, ничего такого, потом оказалось что он ухаживал за ней, и она призналась что врала, зачитала красивейшую речь опять и все такое, я думал одумалась наконец то
и вот недавно призналась что симулировала стоны и крики во время секса, и ей было неприятно (первый раз) но она сказала что получила огромное удовольствие и все такое, и в тот же день пообещала опять что не будет врать, и через пару часов опять соврала, я уже не знаю что делать, наши отношения сильно портятся от этого, я прошу говорить правду, она все равно врет, я люблю ее и не собираюсь бросать, что мне делать? Смирится с этим я не могу
Если не хочешь портить отношения-оставь ее. Пусть врет. От этого у тебя голова не отвалится.
Денис Катков
Лучший ответ
Светлана Рахимова Она слишком часто врет, не могу я этого терпеть, как по мелочам та и по важным темам
она от ссор оргазмы получает
Илья Норимов
Наври ей полный рот
Tim Lat
Нафига она нужна? Ппц
Алена Квашнина
Если бросать не собираешься, то забей. Но жить с таким всю жизнь, ссориться. Скорее она уйдёт от тебя. Достанешь её со своими придирками.
Да как вообще можно строить с человеком жизнь, который врёт постоянно?
Но и твои придирки тоже, знаешь ли, очень уж слишком мелочные. Ну и что, что симулировала??? Ну и что, что ухаживал, а она скрывала? Она же НЕ спала с ним. Она же всё ещё с тобой. Если её вранье безобидное, то ладно. Можно и жить с этим.
Светлана Рахимова С чего ты взяла что мои придирки столь мелочны?
Я часто пропускаю то что она врет, но на серьезные темы, это уже через чур
Для начала реши сам, сможешь ли ты ей доверять. Скорее всего нет. Когда вы поженитесь твоя жизнь превратится в ад. Ты станешь бесполезным, потому что все время будешь думать где она, с кем она, сказала ли она правду и так далее. Работа, какие то увлечения будут как в тумане и это не прекратится пока она не покинет твою зону комфорта.
та нехай вона бреше, багато баби брешуть від того і ми такі гіганти в ліжку))))))))
Х.
Хелен .
Людмила Зверянская Ниче не понял, переведите кто-нибудь
Чувак, я не хочу тебя огорчать, но 80 процентов женщим имитирует оргазм. Так что не ипи ей мозг.
Marina Rahmetullina
Подари ей цветы.
исчезни из ее жизни... и все
Смирись и бросай, дальше хуже будет.
Malinka Shamanka
Светлана Рахимова Не могу, я люблю ее, и мы помолвлены
''Если ты хочешь построить крепкие отношения с другим человеком - не мешай ему врать. ''
Светлана Рахимова Она врет на слишком важные для нас темы
Ври ей тоже !