Отношения
Подскажите что делать. Моя девушка постоянно опаздывает... что делать?
Когда ждешь, кажется долго не приходит. Ты так сильно хочешь ее увидеть, встретиться с ней, и не отпускать ее? Скажи ей об этом. Есть же такая поговорка-Хуже всего -ждать да догонять!
Хотя бы один раз не дождаться ее.
Подари большие часы с будильником, пусть заводит и носит в сумке
опоздать один раз самому, или набраться терпения...
тоже приходить попозже :)
Тоже попробовать опоздать, чтобы прочувствовала.
переустанови на её телефоне время на 10-15 мин вперёДД)) )
и усё))теперь ты опаздывать будешь хДД
если опаздывает на много времени, то просто не жди её... пару раз так сделай, потом девушка перестанет опаздывать. Мой МЧ испробовал на мне такой метод))) ) к нему на встречу я теперь не опаздываю)))
а ты не злись, а принимай, как ну девушка моя-пусть и опоздает..))) знаешь как ей хочется тебе нравится, выглядеть супер-на это время много уходит))
предупредить, если опоздает.... и уюти....
ну 15 минут можно подождать а30 минут это уже много я бы недождался так пару раз сама виновата будет)
Если любишь то можно и подождать))
договариваться на минут 15 раньше .и тогда она будет приходить во время
приходи позже её
если честно, то это бесполезно если человек опаздывает, то это не исправить, ну или на крайний случай часы ей переведи)))