Отношения
Что делать, если человек постоянно везде опаздывает. Парень хороший, но эти его опоздания выводят меня из себя. На
работу опаздывает, всё время "проспал". Пообещал приехать в пять, приезжает на полчаса позже. Говорит, были пробки. Но я то вовремя приехала. Значит, надо раньше выезжать. Говорит "Прости, Извини". И в следующий раз опоздание повторяется. Можно как то мужчину перевоспитать, чтобы хотя бы на работу не опаздывал?
это не переделать... это норма жизни.... у меня такой друг детства....
Один выход, взять над ним шефство-это самое полезное средство.
надо приучить платить за опоздания... рубль дисциплинирует...
Роман Байзель
Его итак лишают всё время, всё равно опаздывает. 500 рублей из зарплаты за одно опоздание.
Да не важно мужчина или женщина, не уважаю таких и иметь дело не намерен!!)))
Роман Байзель
у него есть другие достоинства, за которые можно уважать
Это неорганизованность и безответственность. Не будет из него толка!
не он один.. . думаю что это самая преступная черта в организме...
или привыкнуть или забыть
нет, это хроническая черта
подстройтесь под него, приезжайте позже на свидание или там еще куда..
Роман Байзель
А с работой как быть? Я звоню ему каждое утро, чтобы встал. Но я же тоже не всегда могу позвонить. Будильник он слышит, нажимает и спит дальше.
В момент влюбленности самый дикий раздолбай приходит вовремя или же раньше. Задумайся! ! И какая тебе тогда разница, приходит он вовремя на работу или нет??
Попробуй клин клином....
смириться так как он опаздюн))
Роман Байзель
ладно, я, может и смирюсь. А на работе не станут мириться.
А может ему нравится опаздывать?? ? А если пошлёт тебя???
Роман Байзель
Если пошлёт, я его тоже пошлю, и буду искать себе другого мужчину. Не проблема.
Нет. Бросать такого надо, отговорки всегда найдутся
Покопайся в себе. Наверное тоже недостатков хватает. Если любишь, воспринимай таким, какой он есть.
Ждите ровно 15 минут, а потом уходите. Только так можно "вылечить" опоздунов. Я так с подругой делала. Стала во время приезжать. А до этого, если она приехала на полчаса позже, то можно сказать, что она приехала во время. Иногда и по часу ждать приходилось ее.
Это уже болезнь. Назначай время раньше а сама приезжай позже!!!
На перевоспитании далеко не удедешь. Лучше сами, тоже опаздывайте!
Человек такой необязательный. И таких надо сторониться. Хоть мужиков, хоть женщин. Людей не уважающих твое время - уважать не за что..
это не изменишь....
Это говорит о многом. Такому человеку нельзя доверять, обязательно подведет. Безответственность, лень, неуважение - это только часть того, что тебя ждет с его стороны. И никаких перспектив в карьере.. . да и в жизни. Стоит задуматься...
Лишить премии, один раз, другой за несоблюдение трудового распорядка, просыпаться будет вовремя, иначе не вылечить.
Роман Байзель
Штрафы он платит. Вычитают по 500 р за каждое опоздание. Не помогает.
зачем кого-то переделывать, что за манера женская такая? Сам должен понять, по - другому не выйдет. Жизнь покажет, со временем.
"если ты еще раз опоздаеш, я с тобой не встречаюсь. без обид. и не обсуждается. "
Примите как есть....
точность - вежливость королей
не ни кароль нифига
Не верьте ему. Если опаздывает на рабоу, вычесть из заплаты деньги за время опоздания, если на свидания - уйти, как только время вышло. Не ждать ни минуты. Лучше расстаться с ним навсегда. Ничего хорошго от него ждать не стоит.
Роман Байзель
Он человек хороший.
А какие у вас отношения с человеком? Похоже вы его не любите и только ради приятного время препровождения (блуда).
Роман Байзель
Это в чём вы мою нелюбовь увидели?
Дальше будет еще хуже. Знаю я таких безответственных людей.
Это не лечится.
Счастливый он.. , а счастливые часов не наблюдают...)))
А ты сама приходи на час позже обговоренного времени! И ждать не будешь, и он подёргается!))
нет, это болезнь. если хотите, чтобы не опаздывал - живите с ним и будите раньше
просто перестать с ним общаться на некоторое время.
Привычка - вторая натура. Скорее всего он - Сова. Таким людям 24х часов в сутки мало. Попытайтесь перевести ему часы, возможно поможет.

Лидия Филь
Причем тут сова? Я сова, но никогда никуда не опаздываю. И терпеть не могу, когда опаздывают другие.
Что же в нем хорошего, если он тебя и в грош не ставит?
Роман Байзель
Почему?
Уже не перевоспитается. Пунктуальность прививается с детства!
подведи втихушку ему все часы на 20-25 мин. Вот он удивится.
отправьте его в армию
Роман Байзель
был уже
нет
есть такие дебилы, они всю жизнь извиняются
Отпустите вы хватку контроля, да пусть опаздывает себе на здоровье. Скорее всего вы очень любите все планировать и никогда уж НЕ опаздываете.
Роман Байзель
я просто не люблю, когда опаздывают.
А Вам это надо? Рядом должен быть мужчина который отвечает за вас, а не вы за него. Эта проблема серьёзнее чем кажется на первый взгляд. Проконсультируйтесь с психологом, расшифрует причины ирасскажет окачествах.
пусть в доме и на всех приборах поставил время на 20 или 15 минут раньше