Отношения

Девушка постоянно врёт. Что делать?

Поговорить, если разговоры ничего не дают, то либо принять, либо бежать.
Манарбек Бухаров
Лучший ответ
Расстаться. Лучше не будет.
Бросить. Не понимаю тех, кто выбирает себе в пару неискренних и лживых.
Алекс ))
Бросать однозначно. Она всегда будет врать и поььзоваться тобой. Брось ее и потом будь ее ебарем. Пусть обманывает другого.
Денис Орлов
Natalja Dorofeeva Нечего добавить
не общаться
Марат Габитов
послать к херам
это идет из детства
могу предположить, что или родители были слишком строгие или неадекватные
или неблагополучная семья.
в любом случае ребенок не виноват.
на ее психику наложил отпечаток тот образ жизни, в котором она жила.
и это сформировало небольшие проблемы с психикой ребенка.
это трудно самим излечить, нужен психолог
если в остальном она устраивает, то думаю, надо вместе преодолеть все это
если она школьного возраста, но в школах и в колледжах, институтах есть психологи, можно сходить, поговорить,
ей надо обсудить свои проблемы детства со специалистом
вы мало чем можете помочь
или повлиять
нужно терпение и любовь+ беседы с психологом
тогда постепенно, разобравшись со своими детскими комплексами или переживаниями, психика, возможно, претерпит изменения в положительную сторону и может быть и вранье практически уйдет из ее жизни, хотя кто знает...
если нет возможности или желания идти к психологу, то, по крайней мере, найдите материал на сайтах психологии по теме: почему врет ребенок ?
только самим в этом трудно разобраться будет, все же для этого и существуют психологи...
вот как-то так
Либо смириться. Либо расстаться.
Рустам Омуров
Отправить к психотерапевту.
У меня была такая девушка. Которая любит вроде безумно, но врёт нереально. Я её кинул, а она прибежала скулить и умолять простить её, что она так не будет. Ну ок, согласился, только она своё враньё теперь стала прятать)) Кидать очевидно, такое не изменится
Андрей Смагин