Отношения

Что делать если он постоянно врет?

Подскажите пожалуйста, что делать... я уже устала и не могу так больше. Мой молодой человек мне постоянно врет! не в плане измен, а так по мелочи, но всегда и меня это дико раздражает, хотя сам знает что я знаю правду, но все равно обманывает. Когда начинаю ему все высказывать (не истерю а тихо поясняю), говорю мол не буду больше терпеть соврешь уйду, он говорит исправлюсь, а потом опять врет....посоветуйте что мне делать...
Ничего не сделаешь. У меня знакомый есть, которого все уже считают лгуном. И он говорит что да, мол, я такой! Но ему пофиг. Он врет, подставляет людей, многократно бит, но ничего его не исправляет. Так что или привыкай или уходи. Он не поменяется никогда!
Олег Дубина
Лучший ответ
найди в его вранье закономерность (алгоритм) и там где он говорит ДА будет для тебя означать НЕТ и т. д.
запугали.. .
не тот метод. .
человек обычно начинает врать либо когда боится, либо когда реакция на правду не устраивает.. .
Алена Дутчак
Кайрат Шалмагамбетов так в том и дело что не пугала, я ему не запрещаю ходить куда то, общаться выпивать с друзьями и тд...
вопрос то в том, что я говорю если будешь врать уйду а он зная это все равно врет....
таких уже не исправишь
что делать-не задумываясь бросать
Анна Белашова
Может быть он не врет. а приукрашивает?? ? Хочет выглядеть лучше в Ваших глазах?
$$$ Cet Kii Ka Vka Zec $$$
Кайрат Шалмагамбетов нет, он именно обманывает, спрашиваю там по мелочи, ты позвонил? ты узнал? он знает что я не буду ругаться если не позвонил или не сделал что-то, но он все равно говорит да я сделал!...я этого понять не могу
устрой байкот - не разговаривай с ним. или проучи его как-то, разыграй!
надо понимать что за каждой ложью стоит важная для него причина.
требовать ответов не стоит. все развалится.
мужчина никогда не должен говорить правду женщине.
женщина никогда не говорит правду мужчине.
в правде нет главного и второстепенного. или все или ничего.
может он когда-нибудь и исправиться, но человек, совравший в мелочи, соврёт и в большем.. . учитывай это и решай сама, нужен тебе такой или нет...
просто до него уже должны дойти что этим он причиняет тебе боль
Есть люди с такой потологией! делать ничего не надо -- его к врачу надо!! ! Есть игроманы, шопоголики, интернетголики, а Ваш-врет!! ! И будет врать .просто так.
Говори прямо у меня уже другой есть
Каждый глупый вопрос достоен лжи !!!Если он глупый )))
А*
Алёна ***
Кайрат Шалмагамбетов я не считаю глупым вопрос дома ли он, или сходил ли он в магазин...ну глупо врать когда спрашиваю хлеба купил, да купил, прихожу а он не купил его)
дать по роже ))) и нового найти
ври ему, и будет весело! а там посмотрите, рано или поздно все всплывет!
Ж:
Женя :)
проучить его! я вообще за вранье бан на полл года в общении ставлю. . =) а тут надо психологическими методами решать. . как говорится поломать характер..
Кайрат Шалмагамбетов а стоит ли его ломать?...уже трижды были серьезные разговоры, я говорю не ври мне...это к хорошему не приведет...слышу в ответ я исправлюсь.. а на вопрос купил ли хлеба говорит да хотя на самом деле нет)
поздно уже что-то менять. Менять можно, когда ребеночек может вместится в поперек кровати.... а это уже мужик.. .
Ну а как тебе известно, люди не меняются а лишь приспосабливаются....
это не лечится, или уйди или прими его таким какой он есть, и может быть в одно прекрасное время он захочет говорить правду!
Dmitriy Pavlov