Отношения

Знакомой постоянно врет муж, зачем он это делает? Просто на каждом шагу! Вот я его спалила вчера

То на др поехал к моему мужу - сказал что в командировке
Сейчас уехал в пейнтбол играть с мужем моим а жене своей врет что на работе
Я его сдала сегодня. Она мне пишет - мой ...сказал работы много и поехал на работу. Твой там тоже, да?
Я ей так и выдала - нет! Они поехали в пейнтбол играть
А что я врать должна чтобы его выгораживать?
Врет просто всегда и во всем! Уже прям противно
Есть такое понятие: Патологическое вранье.. .Патологическим враньем отличаются люди, которые не могут другим способом отделаться от контроля и опеки со стороны своих близких. Тотальное решение - позволить такому человеку жить своей жизнью и самому принимать решения по поводу себя.

Об этом можно почитать на форумах или узнать подробнее можно у психотерапевта. .
В любом случае этот человек не вполне здоров, нужно обращаться к врачу.. Изобличать бесполезно. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь
Олег Горланов
Лучший ответ
виноват всегда тот, КОМУ врут,
потому что ОНА не понимает и не принимает правды и вынуждает мужа лгать
ну и дура, отвечай за своего мужа а о чужих не твоё ...дело !
Анна Каргина
Противно - разведись.
Diman Dimyan
возможно она запрещает ему развлекаться, вот ему и приходиться врать
я тоже не понима. ю. . вас то это почему раздражае. . это ж не ваш муж..
**
*** ***
Татьяна Рыженкова Потому что она у меня спрашивает и я должна врать ей в глаза - да конечно не было его на дне рождении
Да конечно он на работе
Кто привык дома пердеть тому и в церкви не утерпеть.
люди по-разному относятся к вранью
Есть такие, которые и сами не прочь приврать
Тогда они и к вранью других относятся с "пониманием"))

Я лично считаю, что в семье должна быть искренность, а иначе что это за любовь?? ?
жалко подругу
ненавижу пи***болов
правильно вы сделали
Дмитрий Ажимов
может она устраивает скандалы и никуда его не отпускает, вот поэтому ему и приходится врать чтоб избежать конфликтов
хочет в мужской компании отдохнуть. а врет, чтобы не обидеть, наверно.. . отдыхать друг от друга необходимо. она, пусть не дома ждет, а тоже с подругами встречается.. . отвлекается от рутины...
Твой тоже)
Павел Неронов
Ваш и ее мужья друзья детства?
Я думаю он просто боится что она его не отпустит
И еще: не стоит лезть в чужую жизнь, там обычно и без сопливых скользко
Anastasia Yaroshchuk
Татьяна Рыженкова Колеги просто
А что за манера в чужую жизнь лезеть? Врет и пусть врет ваше то какое дело.
Alim M
Татьяна Рыженкова Мое дело большое
Тк его жена звонит мне и спрашивает и у меня два варианта врать ей тоже или говорить правду
Врать не умею и не люблю
Анютка А где по вопросу видно, что автор вопроса в чужую жизнь лезет?
может боится просто, что она не поверит, и подумает что он ей изменяет
Augusts Kleins
у меня такая подруга есть. Врет всегда, и по делу и без него. Причем всем вокруг))) ) может быть он врет, от того что жена мало воли ему дает? а вообще таких людей много, только зачем они это делают: ) сама не пойму)))
Вова Лысый