Отношения

Муж постоянно врет, даже в мелочах, что делать?

Не обращай внимания, пропускай мимо ушей, потому что когда ты его уличаешь во лжи, он будет все больше и больше врать. Это такая психология (не только мужская) И, возможно, есть моменты, на которые ты резко реагируешь (или ему так кажется) и поэтому Он хочет скрыть мелочи, что бы зря не ругаться.... -это один вариант
А второй-ему действительно есть что скрывать.
Если первый вариант-попробуй не говорить, что знаешь, что он врет и постепенно выводить его на откровенные темы, что бы он раскрывался и постепенно вы снова начнете общаться без обмана! Любви вам и счастья!!!
Инга Избранная
Лучший ответ
Только вы и можете решить. Либо терпите, либо жить с враньем постоянным. Это человек такой - переделать трудно, порой невозможно.
Подумайте, почему он это делает? Ведь не просто так. Может у него этот комплекс из детства, когда приходилось все время обманывать родителей?
Поддерживай разговор- не умничай!
Елена Мишина
это уже черта характера такая. никуда не денешься. у меня такой знакомый есть, постоянно врет, даже на ерунду какую то, где можно было бы и правду сказать. никакие разговоры на эту тему на него не действуют. он все равно врет.
думаю вам лучше смерится или искать другого мужа
Ali Abdibek
ну во-первых, не давайте ему мелочь )))
а откуда вы знаете, может он и не врет
Юрий Babko
Вы его, наверное, запугали