Отношения
Почему девушки постоянно врут?
не зависит от пола, врут все, зависит от самого человека
можно подумать мужчины такие правдивые )))))))))
С чего вдруг такое мнение? Ты ошибаешься!
но не постоянно а переменно это во первых, постоянно им самим смысла врать нет, можно запутаться и обмануть саму сябя....
Это даже не ложь. Просто мужчинам нельзя всё говорить. Меньше знают, лучше спят. Пример: куплю себе сама украшение. Он видит и говорит, что новое? Я говорю: ты что, уже давно, разве ты не видел? Он: а, да, не знаю, может и не замечал. И всё.Инциндент исчерпан, тишина и покой.
А если я говорю: вот хочется вон то кольцо.. . с чёрным жемчугом.
Он: да зачем тебе, у тебя итак всякого барахла куча. Я: нет, я хочу и куплю. И потом кисляки всякие то, да сё....
Поэтому не нужно вам мужчины всё знать, всёравно мы сделаем по-нашему, просто потихоньку и без скандала.
у вас научилиси)))
слабо им правду сказать в глаза
где вы их находите.... тьфу.... гадко...
Врут все, но у женщин это бывает гораздо чаще. Потому что язык - их враг! Во многих ситуациях мужик промолчит и вроде бы не соврал ничего, а женщина ведь не может сдержаться и балоболит, а если всё будет правдой, то мы давно уж бы их из домов повыгоняли)))))
По той же причине что и мужчины. Чтобы не обидеть, не сделать больно, убереч.. . (окружающих или самих себя, - по обстоятельствам)
не все... а так у них лжи больше, потому что боятся правды=/ жалкие трусишки ^^
В общем женщины по большему счету не врут ( как они сами думают)
Просто они заранее придумывают ложь на твои возможные вопросы и в уме пытаются тебя в этом убедить так, что сами начинают в это верить, а уж если женщина сама в это поверила то это уже для нее не ложь
Потому что тупые как пробки...
а без этого нельзя__))