Я встречаюсь уже год с ней, и она постоянно просит купить ей либо чипсы, либо шоколад иногда попкорн.
И проблема ещё в том, что мне только 17 и просить каждый день денег у родителей я не могу.
Что делать?
Отношения
Почему девушка постоянно просит что-то?
А ты спроси у нее почему она так себя ведет? Тебе же интересно, что она ответит, и наверняка будет интересно посмотреть, как она отреагирует на твой вполне закономерный вопрос. Ты главное не стесняйся, вы уже год встречаетесь, никаких секретов между вами быть не должно.
Можно сказать, извини сегодня я не взял с собой денег.
а потом будет шуба и айфон
год мог а сейчас что
видимо ты разбаловал её в край
Элементарно. Тест драйв: на следующую просьбу отвечаете: теперь твоя очередь покупать. Полагаю, на этом и расстанетесь, предварительно выслушав мерзкое мяуканье типа ты чо? не мужик? с кем я связалась? жмот ср@ный! я всем расскажу какое ты чмo! и т. д.
Рекомендуемый ответ: иди, иди, найди другого к кому присосаться, пиявка.
А ты та и скажи, что родители денег не будут давать, а работать идти ради конфет и прочего не пойдешь, ибо нет смысла. Просто она села на шею, видимо, ты никогда ей не отказывал а таких прихотях. Скажи, что по мере возможности будешь баловать ее, но просить в открытую это некрасиво, как минимум.
Согласна с "Забей". А ещё если хочешь и успеваешь можешь найти подработку на пару часов. Но это разумеется лучше обговорить с родителями. Вдруг они смогут помочь
Не парься.. в мире других не существует )
Брось её. Зарабатывать начнешь - будешь за девушками ухаживать.
Так и скажи, что денег нет, если дело только в этом. Если адекватная, поймёт. А если просто жалко на неё тратиться по мелочам, то, возможно, это не твой человек)
Мне тоже 17 лет, я со своей девушкой уже два года встречаюсь и она тоже просит много чего платье, маникюр педекюр и. Т. Д
Она говорит ты должен меня обеспечивать и нечего не знаю, а я говорю буду обеспечивать с 18 когда будешь со мной жить!