Отношения

Почему моя девушка постоянно навязывает мне других девушек? Говорит, а тебе бы вот та подошла, или вот эта...

И так постоянно.... допустим гуляю с друзьями и там девчонки есть в
компании, и она про каждую говорит вот эта тебе подходит, потому то. . та
потому то. . общаюсь в соц сетях бывает.... Она говорит "Ну что, почему
на свидание никого не пригласишь? Ты же у нас парень видный"...Я говорю у
меня же только ты есть.... зачем мне другие. . .Она говорит "Так не
бывает, познакомься уже с кем нибудь, что-дома сидишь"..С подругами
когда знакомила им меня навязывала не понимаю что с ней.. ? Хотя
встречаемся уже полгода.. . Бывает на сайтах сидит за меня.. .
знакомиться.... Ппц. . .
Есть несколько вариантов: 1) она вас проверяет на верность
2) она к вам очень сильно привязалась, и относится к вам как сестра.

3)Она любит приключения, и разные интересные ситуации, может ей действительно хочется что бы вы нашли себе кого то ещё....

Желаю вам удачи!
Ольга Терёшина
Лучший ответ
шлюха типичная
Vitali Fetter
Тебе вопрос таджик писал?
Тебя проверяют на вшивость. Будь стойким и не поддавайся на ее хитрые уловки.
Belka $
Либо ты ей уже надоел и она не знает, как от тебя избавиться. Либо так тебя провоцирует, чтобы ты ей пел дифирамбы в духе: "Да они все уродки, косые кривые, глупые, а ты у меня богиня".
что-то не похоже, что она - твоя девушка...
*валерия *
бросай она шлюхой станет
Natalia Malysheva
Что-то у нее не в порядке
Юля )
тебя сливают уже открытым текстом, а ты все тупишь
Натуся ***
Может проверяет вас так? Пойдете к другой или нет, любите ли по настоящему.
Только, если это правда, то она простите, дура)) )
А если на полном серьезе, значит она к вам не относится как своей половинке. Находит ваши отношения не серьезными.
у меня только один вариант: может она хочет с тобой расстаться, но при этом не хочет чтобы ты страдал. Ну или к сексу в троем тебя готовит. )))
Пусть мне понавязывает. Я - за!
Вы трахаетесь, а она сливает тебя другим девкам? Поздравляю, ты рогоносец .
Евгений Волгушев Ну хочет чтоб я другую нашел.. так сказала...
Извини за грубость, твоя девушка - дура. Найди другую, как она и советует.))
Ксюша) *
Больная какая-то)) ) это скорее всего похоже на проверку твоей реакции ...ты возьмись и согласись... пусть потом думает
глупо конечно, но я считаю, что это она таким способом хочет проверить, оценить ваше к ней отношение. Может вы ей мало говорите теплых, красивых слов, комплиментов, что она не уверена в ваших чувствах, и ей очень приятно слышать от вас что вам никто кроме нее не нужен, что она одна лучше всех и самая любимая. Можно сказать, что вас обижают ее слова, ее поведение.