Отношения

а если девушки постоянно навязывают завязать отношения как с этим бороться

Показать, рассказать ей о себе, поведать какие-либо наблюдения из жизни - как угодно, что переход в стадию серьёзный отношений - это не только любовь к ней, ещё большее внимание и забота, но в том числе и многие проблемы: ответственность которую пока вы несёте один, но если уж вступите в отношения то и тянуть будете вдвоём все тяготы жизни. "Шелуха" отсеется сама по себе. Хорошая девушка, поведётся не на кошелек и подарки, а на самого человека со всеми его плюсами и минусами. Если такая попадется, но вы не готовы вступать в серьезные отношения, всё же подумайте: такие на раз-два не попадаются. Нормальная и адекватная может и хочет серьёзных отношений, потому что не хочет на абы кого больше распыляться, но и навязываться, торопить/ся не станет.
Те кто за серьёзность отношений ещё двадцать раз подумают и за себя и за него. Так что, действительно: поспешишь - людей насмешишь.
Dida Cool
Лучший ответ
Может тебе начать вести себя так, чтобы с тобой не хотели завязывать отношения? Предлагаю несколько действенных приёмчиков:
1) Постоянно ковырять в носу (для более действенного эффекта козявки кушать)
2) Не стирать и не менять носки
3) Голову мыть только в случае наисильнейшей засаленности или в случае тотального выпадения волос..) )
4) При встрече сразу начинать жаловаться на жизнь и пытаться плакать в жилетку... (как вариант в свою)) )
5) и т. п.... сам придумай... Если есть сложности-пиши у меня еще пара приемчиков есть (по Сикрету- я всё испробовала на себе-помогает!!)
Sky!!! Sky!!!
Алексей Ермаков хорошо обращусь ежели что
в морду прям дать
а что тут плохого, встречайся со всеми. тоже проблему себе выдумал
слишком самоуверенные! обламай по полной!!) ) подними себе настроение))