Отношения

Как мне завязать отношения с девушками, если я их боюсь?

Никогда не ставь девушек и женщин выше своих целей. Она не божество для поклонения и не сокровище, которое надо искать. От природы она уже твоя, ведомая и помощница тебе, Просто они обработаны системой и у них прошивка " мужчина должен"
...
Кто не подчиняется первобытно общинному строю, тот обречен на одиночество . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Ольга Малинко(Кузьменко)
Лучший ответ
НУ осознай для себя - что она тоже человек и так же боится )
Юлёк Гаврилова
ждёт тебя уже готовая семья с детьми, ничего даже делать не придется
Владик Котик
Из десяти девять сразу отошьют и это нормально. Из десяти, которые сразу не отошьют, с девятью из них не будет второго свидания. И ту одну из сотни, которая придёт на второе свидание, ты сам отправишь, так как вскроются вещи, которые ты ранее не заметил.
Это жизнь! Но кто ищет, тот всегда найдёт!
"Боюсь")) :D так написал как буд то они тебя сожрут
Жди смелую которая сама завяжет))
Они с тобой сами замутят