Отношения

Почему все девушки циничные, меркантильные, самовлюбленные и бессердечные существа?

Расскажу свою небольшую историю.
Я человек честный, никогда никого не предавал и не подставлял и к девушкам до последнего случая относился как к ангелочкам присланным нам с Венеры, которых надо любить и ценить, ведь они те кто продолжает наш род, будущие мамы, им в этой жизни предстоит пройти через роды и воспитание ребенка, что весьма непросто. Есть конечно и шлюхи, но я их за девушек не считаю.
И я думал что моя роль в отношениях такова: надо начать отношения с той девушкой с которой у меня есть взаимные чувства и начать работать над обеспечением нас твердым фундаментом и после того как я смогу точно сказать что могу обеспечить семью- жениться.
Так вот история. У меня за всю мою жизнь было 4 девушки.
1. С первой я встречался почти год. Короче она залетела от меня. А я хоть и не беру родительских денег (обучение не в счет, я у них занял) и уже давно живу самостоятельной жизнью понимаю что, если что родители помогут тем более что мы хоть и не олигархи, но кое что есть. У Юли не было ничего. Сказав маме о ситуации, мама сказала жениться так как они с папой помогут.
Я передал это Юле, предложил ей пожениться. В итоге она сделала аборт и через неделю изменила мне со своим "лучшим другом".
2. Вторая девушка была деревенская и вовсе встречалась со мной исключительно из за того что наша семья была гораздо состоятельнее ее и она хотела за это зацепиться. Она так и говорила мне "Саша, извини, но я тебя не люблю." ну и вскоре мы с ней расстались. Хотя бы все честно. Честно цинично.
3. Третью девушка говорила что любит меня больше всего на свете, но вот мне стало нужно уехать в Москву и она сказала что сейчас закончит универ, приедет ко мне и мы будем жить вместе в Москве. Я предупредил что в ближайшее время жениться не смогу. И что бы вы думали? Через год (когда пришла пора переезжать) эта сука сказала что бы я на ней женился иначе она никуда не поедет! Сказать что я был в шоке ничего не сказать. Год отношений на расстоянии тупо что бы выйти за муж. И было бы за кого... Просто что бы воплотить в жизнь свою идею фикс.
4. Четвертая. Мы с ней встречались больше двух лет. Я люблю ее. Важно, не влюблен, а именно люблю. Она была частью моей жизни. Я вытащил ее из универской общаги в съемную квартиру в Москве, у меня пол квартиры ее вещей. Для того что бы вытащить ее из общаги пришлось пройти через многое (я на очке учусь). Было очень непросто, но я считал что она заслуживает этого. Потому что каждый день когда я приходил домой я чувствовал что хочу жить с ней всю жизнь, хочу сделать ее счастливой и она говорила что любит и меня и хочет того же. Она родом из Ставрополя. Короче она уехала нахрен домой. В июне месяце поехала к родителям на лето и осталась там, сказала что не приедет. Сказала что Москва не для нее, ей тут сложно и вообще она меня больше не любит так как раньше и не хочет со мной жить и че то там строить, а дома у нее друзья (на родительских машинах с родительскими дачами) и она хочет там с ними развлекаться, а не продолжать че то тут строить со мной. И перевелась в Ставропольский ВУЗ. Я до сих пор отойти не могу. У меня как будто часть тела какую то оторвали. Как будто лишили чего-то. Она говорила что любит, что никогда не бросит и я думал что вот сейчас еще немного, заработаю побольше денег и мы поженимся и все будет хорошо. Но нет, она просто собрала вещи и уехала как будто и не было этих двух лет и насрать че я тут для нее делал.
Так почему же все девушки такие меркантильные циничные эгоистки? Почему любите только себя? Почему всегда делаете только учитывая свою выгоду? Почему вы не можете быть нормальными людьми? Вы что возомнили о себе?
Рома )))))((((((
Короче говоря, ты тот человек, который считает, что существует вечная любовь и люди никогда не разлюбляют. Тадам! Добро пожаловать на встречу с реальностью.
Мужчины нам тоже много чего говорят про любовь, а потом:" прости... разлюбил...."
Татьяна Полунина
Лучший ответ
Рома )))))(((((( Так а нахер так делать?
Если ты честный человек и выбираешь человека для отношений сердцем, а потом все делаешь правильно то вероятность того что ты разлюбишь стремиться к нулю.
Просто вы отношения начинаете не потому что любите или потому что человек такой
А потому что вам че то надо всегда. Понятное дело что когда вы не получаете того что надо "любовь" проходит
И вы говорите "ах, разлюбила..."
Да ты и не любила потому что 3,14zдаболка.
Таких стрелять надо я считаю как собак что б жить нормальным людям не мешали.
Да всем просто надоедает ждать когда ты на них женишься и они сваливают. И потом, что ты для них сделал-то? Пустил пожить в свою съёмную квартирку, чтобы получить халявное обслуживание и секс? Не совсем равноценный обмен, проституток снимать значительно дороже. Так что тут ещё большой вопрос, кто из вас меркантильнее. Задолбали девочек твои обещания когда-нибудь в необозримом будущем создать семью. Да и вообще, если от человека все бегут это значит только одно- с ним самим что-то не так))
Рома )))))(((((( Я в шоке как так можно рассуждать
Только женщина могла такую чушь написать
Это не есть ВСЕ !
Рома )))))(((((( Аргумент?
Это тебе урок жизненный. Современная баба подходит чисто для слива. И относиться к ним надо как к туалетам в который сливаешь.
таких находишь!
Рома )))))(((((( Всех 4х???
Они из разного общества, из разных городов
1 такая поверю
2 возможно
но 4???
Нет, это бред.
Ну мужик на пятый раз получится не отчаивайся просто имей ввиду что они оприори все такие
Ю@
Юлия @ B@
1 - ю я не понимаю. Ты ей навстречу, а она отказалась
2 - я сама тебе призналась что за деньги и ты был согласен, так что нечего возмущаться. Мог бы не вступать в эти отношения и найти девушку которая из-за чувств.
3 - ю я тоже понимаю. Переезд в другой город туда где нет друзей, родных, поддержки, своего имущества, связей - серьезный шаг. Сделав его девушка может остаться ни с чем в будущем. Так что серьезный шаг от нее переехать, а от тебя доказать что готов взять ответственность за нее и ваших детей (то есть жениться). Надо было это сделать. Либо уговорить ее учиться тоже в Москве и там бы вместе встречались
4 - я. Видимо за время вашего совместного проживания она не была на 7-м небе от счастья. По крайней мере не настолько чтобы все бросить к чертям и жить с тобой.

Кроме первого случая я везде вижу одну и ту же ошибку. Ты живешь своей жизнью, но почему-то ждешь что девушка должна отказаться от своих планов ради тебя. То есть довольно однобокая позиция. Чтобы это сделать ты для нее должен быть не просто парнем, а почти суперменом - тогда она пошлет все к черту ради тебя. Ты же не вернулся в свой город ради 3-й или не рванут бросив все в Ставрополь ради 4-й. Ты просто ждешь их сидя на одном месте и ждешь что они сделают смелый поступок ради тебя (а не ты ради них).
В обычной жизни такие случаи редки, так что тебе стоит искать девушку с которой схожие с тобой планы, которые будут удерживать ее около тебя вместе с чувствами. Одни чувства видимо во всех случаях слабоваты. Ну либо работать над собой и искать ту девушку, которая готова следовала за тобой по жизни хоть в Москву, хоть в Сибирь, хоть в тайгу, хоть на северный полюс, хоть в другую страну на ПМЖ. Почем ты думаешь что на это должна быть готова каждая? Она должны быть действительно уникальна.
Рома )))))(((((( Все правильно с одной стороны
Но с другой
"Быть суперменом" "работать над собой и искать ту..."
Очередное доказательство того что девушке что просто что то надо
То есть просто доказательство моего вывода о меркантильности и эгоизме.
А по поводу той на ком не женился.
Могу согласиться. Только вот я сразу сказал что не женюсь. И че потом пальцы гнуть.
Не для уверенности она хотела замуж. Она просто тупо хотела выйти замуж и все.
Если я общаюсь с человеком значит что он мне просто приятен как человек.
А если девушка- значит ей че то надо.
Это неправильно. Мир с такими ценностями далеко не продвинется.
долго же тебе пришлось в какашки мордой окунаться. я был женат один раз, больше я не женюсь никогда. я - трезвенник и на всех корпоративах и вечеринках с женатыми парами я вижу и помню больше других, чтоб при разговорах о честных, верных и преданных дамах у меня на физиономии возникала ухмылка ))
*** Анютка ***
вся проблема в том что ты относился к ним как к ангелочкам присланным с венеры, когда это близко не так
Да. Нынче женщины меркантильные. Раньше , я у взрослых людей спрашивал, создавали семью по любви, а сейчас ищут где выгодней, а по любви нет. Абсолютная меркантильность. А я вот задумался, почему мне девушки отказывали, может из-за того что я не богатый? Сейчас же любовь к деньгам. А любовь не нужна. Жалко так жить.
Урок жизни
Недавно молодая девушка при мне произнесла: «Не важно сколько лет мужику, важно сколько у него денег».
Так что любовь, верность и деньги в современной жизни для девушек лежат на одних весах.
Может быть, потому что ты САМ таких выбираешь? Ответ лежит на поверхности, а ты, видно, тупее пробки, что с твоим ограниченным умом сравнится только обезьяна