В одном из объявлений о знакомстве написал, что хорошо зарабатываю. Сделал несколько платных фото у проф. фотографа для анкеты. Сфоткал не свою тачку бизнес класса, в которой специально сфоткался для наглядности и эксперимента. Меня... поразило количество входящих сообщений от девушек (раньше на мою реальную анкету, вообще ни кто не писал. Я сам искал, а тут анкета сама ищет за тебя). Многие хотели встретиться. На свидание арендовал дорогую тачку. Якобы это моя машина. Она села и мы поехали, якобы в дорогущий ресторан. На самом деле мы с ней ехали где то час. Все свидание было в машине (по сути я ехал куда глаза гледят, просто по городу). Она меня постоянно спрашивала про мою работу, про компанию, где якобы работаю, про зарплату в общем даже не думал, что девушка на столько будет не скрывать свои корыстные интересы. Никакая нежность, романтика ее не интересовали. Интересно, как она меня хотела соблазнить. Видимо материальные блага затуманивают голову, что парализую всю женственность и нежность. Спрашивал про ее интересы и смеялся над ответами. Она типа творческая личность, без определенного рода деятельности и т. д. Путалась в своих же изречениях и видно было, как она не сильно хотела про себя говорить. Все время возвращалась к моей персоне. Думал просто попробовать т#нуть, но она, как многие девушки начала играть в недотрожку и что "она не такая". Потом пошли манипуляции типа "что ты мне дашь за секс". В общем мне это надоело. Можно конечно было, как то ее уломать, учитывая "мой статус", но мне просто стало впадлу. Главное я понял на личном опыте на сколько женщины меркантильные создания. Мы где то остановились, точнее я остановился и сказал ей правду. Она думала, что шучу и даже смеяться стала, а потом, когда все таки до нее дошло, начала кричать на меня, сказала, что ее от меня тошнит и не может прям в машине находится вместе со мной ничтожеством и пр. Чего я только не услышал в свой адрес. Такие слова, как нищеброд, ущербный и прочее так и сквозили из ее языка. Я разблокировал замок, чтобы она быстрее вышла, а она взяла неожиданно и перед выходом плюнула в лицо и выбежала из машины. Место было малолюдное. Я побежал за ней. Плюнуть ей в ответ на бегу, была задача сложная. Я сделал нечто другой. Догнал и разорвал ей кофту на пополам. И она осталась в одном бюстгальтере. Я быстро побежал в машину. Быстро завел, чтобы эта тварь не успела в нее кинуть, какой ни будь камень и умчался, как ветер (слава 184 лошадкам под капотом).
В общем это был еще тот адреналин. Впредь пообещал себе больше не делать такие эксперименты. Жаль никакой скрытой камеры или еще чего то не было. Даже не думал, что все будет на столько сумасшественно. Любое реалити шоу отдыхает.
По цене. Машина была мерседес е200, 2013 года за 7т. р. Можно сказать свидание и обошлось не более этой суммы, так как ни на какой "дорогущий" ресторан я не платил. А она конечно была в недоумении, как долго мы едим в ресторан (я отмазывался тем, говоря "это сюрприз").
Отношения
Девушки, ну почему вы на столько меркантильны?)) История свидания
Среди мужчин, которые называют девушек меркантильными обычно те, кто зациклен на деньгах, на своем финансовом положении, или у кого денег нет. И логика такая: "У меня нет денег, у меня нет девушки, значит, это взаимосвязано. Бабы ведутся только на деньги. Были бы деньги - были бы отношения". Но дело в том, что если вы не можете построить отношения без денег, вы не сможете построить их и с деньгами.
Еще задайте себе вопрос: что вы можете дать женщине кроме денег? Кто вы и что собой представляете помимо денег? Проблема меркантильности женщин не в них, а в мужчинах, которые по каким-то причинам привыкли покупать женщин и все мерить деньгами.
Дмитрий Швардаков
правильно понял, что все мужики - казлы - для побл... шек?
Если кто-то прочитал полностью, расскажите вкратце, пожалуйста.
Владимир Федоров
девушки меркантильны..
Катя Сулягина
он хвастается, что неудачно снял розовую кофточку
Виктория Приморская
если тока получу от тебя что хочу, АсенЬка не завидуй!
Виктория Приморская
эм.... извините, я не понял кто и какого моржового апнул тему год давности =)))))
полтекста прочитал, ничего нового с 90х
да и пожалуй всеглда так было, читай Декамерон, многое поймёшь

кино, вино и домино ...
так всегда было, и так всегда будет
но поверь, не все девушки ведутся на красивые тачки и слова
тебе просто не повезло, ищи и ты найдешь ту самую
Чего ты ждешь, когда в знакомстве предлагаешь только финансы? Это как пойти в лес искать цивилизацию....
Да и к чему эта писанина? К тому, что твои ожидания не оправдались? Проблема не в девке, она то тебя не обманывала, сразу показала свое истинное "я" , проблема в тебе и твоих ожиданиях.
Софья Демидова
он не предлагал финансы, это девушки клюнули на финансы.
Так ведь это хорошо.
Дмитрий Швардаков
хорошо для кого?
Не строчи столько, на путишенко и так тошнит смотреть в 5 дюймов, как и на свинороссов
Не ту девушку нашёл, неправильно себя поставил
Гульнара Гарипова
Конечно, надо былот искать нитакуську. Вот только таких нет и не будет, но ты ищи, не унывай