нам надо поддержка - так как мы слабее чем вы думаете.
а без вашей поддержки -становимся неуверенными.
Следующая стадия - становимся агрессивными (это как защитная реакция "все козлы, мне никто не нужен, я сама себе королева")
следующая - сверх агрессивные (что соответственно отпугивает мужчин)
все из за того что когда-то кто-то бросил, не полюбил, не поддержал, предал. - от этого вся неуверенность. балласт прошлых неудач тениться шлейфом – и что бы отбросить его надо или приложить очень больших усилий и поверить в себя, или мужчина который расправит крылья ;)
у вас это выливается в "пофигизм" - (все бабы с.. . и их только надо ...бать)
так что наша неуверенность = вашей холодности и эгоизму.
Отношения
Девушки, почему вы такие неуверенные в себе и почему у вас столько тараканов в голове?
Почувствуют себя Женщиной - станут увереннее! И тараканов поубавится...))
Провела эксперимент, в день первого знакомства предложила пойти комне.
Вы бы видели этих неуверенных парней. Они просто стушевались.
А что за мужик без своих тараканов в голове, только подкаблучник,
который пользуется тараканами своей любимой.
вы девушек с мужчинами перепутали
да уверенные мы!
можно подумать...! многие девушки неуверенность за скромностью прячут.... А скромная девушка в наше время уже редкость)))
На то мы и девушки!!!))) без нас таких никуда
А вы мужчины почему все такие КАЗЛЫ?
Это ваши тараканы, не знаю, мне наоборот, какие-то неуверенные парни попадаются)