Отношения

почему у меня столько много врагов?почему меня многие ненавидят?(имею ввиду девушки,я очень красивая и т.д.зачем же мне

дело в том что если я с кем-то нахожусь в отношениях то кто пишет(в основном девушки которых я знаю-бывшие подружки даже)пишут про меня моему парню плохое,но я не всегда знаю кто это.вечно появляются плохие каменты на фотках,не известно от кого.по-этому даже не загружаю в нет фотки.я в шоке.из-за чего это?как сделать так чтоб этого не было?помогите,умоляю,заранее спасибо огромное
Это ваша "женская солидарность"
Daken Aidosuly - Kernei
Лучший ответ
может быть, вы обижаете людей? всегда кажеться, что ты лучше, чем ты есть) хотя существует и иные варианты - вы успешнее и вас естественно ненавидят.. . а кто любит тех, кто начинал так же, а добился большего?
Andru Usik
Ты слишком занята собой, бэйби. Ты даже в своем вопросе семь раз написала я.
Прикинь, ты такая самовлюбленная красавица, которая ничего не видит вокруг, кроме фоток. Я просто в шоке. Умоляю тебе - открой свои большие глаза и посмотри наружу!
Александр Евгеньевич 5 раз!и ошибок грамматических у тебя много!раскрой глазки или ебнись об стеночку
Зачастую только со стороны видно что что-то не так.. . не обязательно делать гадости чтобы не нравиться людям. Можно быть просто неприятным человеком, не делая при этом ничего плохого специально...
Это Зависть .. не обращай внимания ))
Кайрат Шакиров
Помни, что пройдут годы, и ты, возможно, уже не будешь лучше многих. То, что природа даёт, она же потом и забирает — молодость, красоту и всё остальное. Ты просто менеджер этой красоты, так и используй её во благо и перестань постоянно тратить внимание на все эти мелочи. Ты ведь хочешь нравиться всем за счёт своих качеств, но это невозможно, т. к. для кого-то твои качества как красная тряпка для быка. Ты можешь нравиться некоторым, зато по-настоящему, вот на этих людей и ориентируйся, а остальных оставь в покое, пусть живут как считают нужным.
но с другой стороны прикинь, как люди тебе завидуют, что так злобствуют.
King King