Отношения
почему у меня столько много врагов?почему меня многие ненавидят?(имею ввиду девушки,я очень красивая и т.д.зачем же мне
дело в том что если я с кем-то нахожусь в отношениях то кто пишет(в основном девушки которых я знаю-бывшие подружки даже)пишут про меня моему парню плохое,но я не всегда знаю кто это.вечно появляются плохие каменты на фотках,не известно от кого.по-этому даже не загружаю в нет фотки.я в шоке.из-за чего это?как сделать так чтоб этого не было?помогите,умоляю,заранее спасибо огромное
Это ваша "женская солидарность"
может быть, вы обижаете людей? всегда кажеться, что ты лучше, чем ты есть) хотя существует и иные варианты - вы успешнее и вас естественно ненавидят.. . а кто любит тех, кто начинал так же, а добился большего?
Ты слишком занята собой, бэйби. Ты даже в своем вопросе семь раз написала я.
Прикинь, ты такая самовлюбленная красавица, которая ничего не видит вокруг, кроме фоток. Я просто в шоке. Умоляю тебе - открой свои большие глаза и посмотри наружу!
Александр Евгеньевич
5 раз!и ошибок грамматических у тебя много!раскрой глазки или ебнись об стеночку
Зачастую только со стороны видно что что-то не так.. . не обязательно делать гадости чтобы не нравиться людям. Можно быть просто неприятным человеком, не делая при этом ничего плохого специально...
Это Зависть .. не обращай внимания ))
Помни, что пройдут годы, и ты, возможно, уже не будешь лучше многих. То, что природа даёт, она же потом и забирает — молодость, красоту и всё остальное. Ты просто менеджер этой красоты, так и используй её во благо и перестань постоянно тратить внимание на все эти мелочи. Ты ведь хочешь нравиться всем за счёт своих качеств, но это невозможно, т. к. для кого-то твои качества как красная тряпка для быка. Ты можешь нравиться некоторым, зато по-настоящему, вот на этих людей и ориентируйся, а остальных оставь в покое, пусть живут как считают нужным.
но с другой стороны прикинь, как люди тебе завидуют, что так злобствуют.