Она мне сказала что устала делать первые шаги ко мне, мол если нужна сам меня найдешь, что она так дальше не может. Это письмо она мне такое написала.
Это она бросила типа меня?
Отношения
Помогите понять что имела ввиду девушка
Раскрою тебе секрет: первые шаги обычно делают парни, если видишь первые шаги и намеки со стороны девушки, продолжай уделять знаки внимания, ухаживай, пытайся выйти по активности выше чем она, а уж ждать признания со стороны девушки - мягко скажу идиотизм.
А ты ленишься своей девушке сделать приятно, будь то хороший подарок, или пригласи ее куда нибудь. Не тормози, в ресторан пригласи)))
Типа вали к ней, обнимай крепко, целуй, бери за задницу и в постельку. Именно это она и хотела тебе сказать.
Нет, если б бросила, то так бы и сказала. А так, она просит вас изменить своё поведение, быть более предприимчивым, совершать какие-то действия ей навстречу
это типа кина не будет, элептричество кончилось
Как она могла бросить если она к тебе все первые шаги делает? А ты все никак?
Типа да.
обратила ваше внимание что своевременность важна_
Нет, она тебе просто дала понять, что ей нужно твое внимание, она просто хочет чтобы она у тебя была на первом месте!
Такая ситуация у всех бывает. . Я так же своему парню говорю, он начинает больше звонить и писать, чаще приезжает ко мне!
Меняйся. . Ради нее!! ! Иначе, спустя время, ты ее потеряешь!!!
нет, она хочет, чтобы ты ухаживал за ней, цветы дарил, в кино приглашал!!!
это типа ждет от тебя действий. если реально нужна - не тормози