Отношения
Помогите понять чего хочет такая девушка????
Есть такая девушка за которой я ухаживал и все такое, так вот когда мы с ней сидели на лавочке подвыпили и у нас началось общение, так вот она говорит типа ты мне друг я не хочу портить с тобой отношения, а сама после этих слов лезет сосаться ну я так и понял как намек на отношения, а потом она опять говорит что типа друзья но потом опять полезла сосаться!!!!прошло время я на неё начал мало уделять внимания, так она сама теперь делает так чтобы я на неё начал внимания.Вопрос стоит так: чего она хочет?и как мне её понимать????
У меня похожая ситуация, 90% было так же. Мозги она тебе ебёт!! ! Мы пля встречались, также говорила что друзья а потом на скамейке сосались, а потом сук* не знаю что произошло, но она уже встретиться поговорить не хочет, тока по сотовому болтает. Так что не давай ебать свои мозги, или выебе первый или лучше другую найди. Мне так же тут в ответах писали - ты ей нравишься и т. д. Надоешь и выкинет. Или скажи пусть девушкой твоей становится или иди нах! Чтобы я еще когда то встречался с такими ******!!!!
Знаешь, мне кажется, что она все же хочет с тобой строить отношения, но они должны быть не настолько горячими какими ты их представляешь.
ты ей нравишься и она ждёт, чтоб ты сказал, что не хочешь никакой дружбы, она любви хочет!
она просто пудрит тебе мозги и всё!!!
Естественно, она хочет чтобы ты за ней бегал и добивался, но по её поведению могу сказать, что ей лет 15, очень глупо! Советую не целовать больше её, не будет больше выделываться!
эта девушка еще маленькая наверное для отношений, поэтому и не знает сама что хочет.
Мне кажется, что она не хочет серьёздных отношений с тобой, а так мимолётный роман.... или просто хочет мужского внимания, именно от тебя, правда не знаю зачем....