Отношения

Парни, девушки помогите понять почему поменялось у девушки поведение???

С девушкой уже 2 месяца, первый месяц было всё хорошо поцелуи и даже больше разрешала, а сейчас не всегда даже разрешает целовать себя в щеку, уворачивается и тихо говорит "Нет", я уже молчу о том, что бы прикоснуться к другим частям тела. На мой вопрос "Тебе не приятно когда я целую? ", отвечает так же "Нет". Девушке 25 лет, и так "нет" и так "нет", я ошарашен и в тупике)
Нашла другого. Щас убедится, что там все ровно и её к себе заберут, свалит от тебя, если там не срастется, побудет с тобой, пока другой вариант не найдёт. Запасной аэродром называется.
У меня к тебе встречный вопрос: с какого х*я ты вообще у бабы спрашиваешь, что можно, а что нельзя? Схватил и сделал что захотел, хоть поцеловал, хоть вы*бал. Эдак тебя любая под каблук загонит, а подкаблучников они любить не могут
Райгуль Бектурганова
Лучший ответ
Вовчик Гладиатор У меня такие же подозрение по поводу аэродрома))
Отвечаю на твой вопрос, ты не правильно прочитал мое сообщение, я не спрашивал можно или нет, уже после действия спросил,что ей не нравиться!
она мечется, другой у нее есть
вы ее чем то обидели, потерпите - она сама вам скажет об этом
Вовчик Гладиатор В тот вечер, да, она немного обиделась, но этот вопрос уладили, и это была такая обида без ничего
просто через два месяца она решила показать Вам, какая она есть на самом деле.
заведите себе любовницу
Елена
нашла другого
Милания Карауш
Вовчик Гладиатор Так зачем на меня время тратить?))....можно просто игнорить и не перезванивать
ну а тебе надеюсь не 15 ...просто такое впечатление складывается ...если ровесники -забудь, была та же х... ня и тоже в ее 25 ( помирилась со своим уепком о котором я еле еле разузнал уже потом ) ...все они с.... ки, пошли ее нах.... й
Вовчик Гладиатор ДА мы одногодки)))....у меня такая же ситуация была в 20 лет, наверно буду искать еще одну девушку, что бы не так было обидно после раставания, что всё время зря потратил на одну, а дальше будет видно
Блин, мозг взорван! Странная какая-то барышня! Если Вы нравитесь, то почему Вы с ней, простите, из постели не вылезайте? Если Вы ей противны, то почему она продолжает с Вами встречаться?
Виктория Здор
Вовчик Гладиатор У нас еще интима не было, у нее часто меняется настроение, вчера были вместе 2 часа, за этих 2 часа у нее 5 раз поменялось настроение
Я думаю, ты продолжай с нею общаться и обращаться как с любимым человеком, раз тебе это надо, но НЕ ЛЕЗЬ К НЕЙ С ПОЦЕЛУЯМИ И НЕ ДОТРАГИВАЙСЯ!! ! Такое поведение даст тебе возможность расставить все по своим местам. Если нравишься, со временем она сама проявит к тебе знаки внимания.
Adilzhan Ordabai
Вовчик Гладиатор Я так же подумал после вчерашнего вечера. А вообще мне кажется почему то, ей уже не интересно со мной, а ходит на встречи потому, что больше не с кем. Нужно искать новую пассию :(
скорее всего пропал интерес, а как сказать не знает, скажите ей нет так нет, пошла вон тогда)
Может быть она разочаровалась в Вас и не знает как сказать, боится сделать больно!
Вовчик Гладиатор Я у нее в этот вечер спрашивал, "Тебе со мной не скучно?", ответ был такой, "Не задавай такие вопросы, иначе я думаю, что тебе со мной скучно". Вот