Отношения
не могу наити девушку. Тараканы в голове
Не могу наити девушку из за внутренних противоречий. У меня такой подсознательный принцип, что если девушка подходит под идеалы, то хватило бы и ее одной. Но если в чем то идеалы не совпадают я подсознательно ищу вторую, которая бы перекрывала недостатки первой. Я знаю, что с таким лучше к психологу, но вдруг все гораздо проще
Стоит понять:
1. Ты ищешь не идеал, не идеальную девушку и человека. Ты ищешь человека который идеально подошел бы тебе.
2. Сам ты не идеален, и довольно лицемерно и глупо искать "идеальную" женщину.
3. Так если подумать, а зачем ты нужен идеальной девушке? Ты невероятно красив? Ты умный и мудрый? Ты невероятны любовник? Ты хорошо зарабатываешь? Ты умеешь правильно любить свою женщину, заботиться о ней? Ты можешь решить любую проблему? Ты развиваешься, работаешь над собой?
У всех у нас тараканы, у всех у нас детские травмы, у всех у нас бывают сложные моменты, что-то не получается и так далее. Что важно. Важно встретить человека с которым у вас совпадают жизненные ценности. Важно понимать что в отношениях люди развиваются, развиваются вместе, растут, достигают общих целей и помогают второй половине достичь ее личную цель. Никто не идеален, это вообще фантазийный образ "идеальный мужчина" и "идеальная женщина". Идеальными становятся друг с другом и друг для друга.
Ты вообще сам не можешь себя проанализировать и идентифицировать. Ни один из нас не может быть объективным по отношению к самому себе. Да, конечно каждый думает " ну, я умный, я не урод на лицо, я добрый, я хороший работник, я хороший как парень, как девушка, как сын, как мать" и все мы для самих себя ну такие хорошие, что дальше некуда. Но мы все живем в своей иллюзии, в своих представлениях о том кто мы и идентифицировать себя мы можем только по средством других людей, людей с которыми мы коммуницируем: семья, вторая половина, родители, коллеги, знакомые. Только по тому какую они дают обратную связь о нас, мы можем сложить представление о том кто мы и какие мы есть.
Поэтому, парень, смотри глубже в жизнь, будь мудрее.
Проще, амиго. Подрастёшь - поймёшь, что у каждого свои недостатки. Я например, когда вижу идеального человека, всегда перехожу от греха по-дальше на другую сторону улицы.
Да, все гораздо проще. Баба тебе не нужна. "люби" себя сам, кулачком.
Я не могу потому что не хочу, а у тебя что за проблемы? Найдешь и содержать не сможешь? идеалы это уровень рабов и богов
Поехали летом на море, кайфанем заодно научу тебя телок клеить, бабки мне платить не надо, это хобби, составишь компанию :) Уже лет 13 порю разных баб, есть технологии интересные :)
Это называется БЛЯДСТВО, и оно неизлечимо, увы. Самый очевидный вариант для тебя — стать мальчиком по вызову
да тараканы у всех есть... так же, как у вас было, только искать второго, перекрывать недостатки первого... не мое... лучше быть одной, чем с кем попало... со временем научилась видеть неустраивающие меня вещи на этапе первых встреч, не начиная отношений
Не проще. Если потянешь, можешь встречаться с 2-3 девушками, для каждой, впрочем, ты тоже не будешь единственным. По итогу ни с одной не будешь счастлив. Разберись с тараканами. Идеальных людей нет. Идеальным место в музее. Даже если это наши субъективные извращенные идеалы.
Только с согласия этих дам пожалста