Отношения
Вот где найти нормальную женжину от 25 до 33 без тараканов в голове? За полгода 4 поменял, все нормальные относительно,
...так Вы сперва своих тараканов вытравите... и будет Вам счастье)))
Катерина Хавикова
Да своих я вытравил еще лет 10 назад. Спокойной семьи хочу. Обычное естественное желание. И никого в ежовых рукавицах держать не хочу и не собираюсь. Тут партнерша нужна с пониманием и взаимными интересами. А не девочка на ночь.
Учись читать людей. Твоя проблема, что не можешь предсказать женщину.
Реально, каждый день ты в толпе проходишь мимо 20-30 таких женщин. Просто ты их не замечаешь
Может в таком случае взять по моложе лет 18 и вырастить, воспитать её такой какая нужна тебе.
А вообще если хочешь, чтоб она была домашняя, то так же со временем может наступить разочарование. Так как женщин мы любим пока они представляют для нас интерес, а домашние практически не развиваются и интерес к ним у нас со временем пропадает. Ну а если домашняя нужна по тому, что её легче контролировать, то тогда тебе мешают тараканы которые находятся в твоей голове.
Катерина Хавикова
Бред - ни кого воспитывать или перевоспитывать я не собираюсь ибо дело глупое и неблагодарное. Как интеллектуальная, так и эмоционально-поведенческая схема определяется генетически.
Домашняя - имеется в виду для дома и семьи, а не кухарка. Кухарку я и нанять могу.
Да, многие кухарки дадут 150 очков в развитии клубно-кабачным имбецилкам.
А они от вас ждут полного их содержания, выполнения всех их прихотей ; неправильно в самом начале - ничего им не обещайте, после секса они уже считают, что вы им должны пожизненно, держите дистанцию !
Катерина Хавикова
Да при чем тут содержание. На хорошую женщину денег не жалко.
от 25 до 33? наверное только в СИЗО
Катерина Хавикова
Thank's a lot... Обитательницы СИЗО не требуются )))
Смотря, что ты считаешь нормальным))
Катерина Хавикова
Обычную домашнюю женщину для семьи.
Можно и больше поменять если от своих тараканов не избавитесь
1 - в морге
2 - подружить их со своими

Катерина Хавикова
В морге контингент разлагаеццо быстро, а тараканы выведены фосфорорганикой. Диизопропилфторфосфатом вывел)))
P.S. Твой ник от латинского "меч"?
вы указали возраст, а вес, объемы, цвет волос, натуральность фигуры - нет. возможно, в этом проблема. . да еще в сроках поиска может быть камень преткновения. .
Анжелика Палькова
Отношения зависят от объема?
Катерина Хавикова
Ирина, я имел в виду нормальную женщину для семьи. Силикон, татуаж, пирсинг отметаются мгновенно и без тени сомнений. Нужна домашняя девочка, клубные даром не нужны. Цвет волос и объемы особой роли не играют, главное, чтобы грудь была не 0 размера и не 55х120 )))
Тараканы разбегаются при хорошем сексе. Учиться никогда не поздно. Изучайте это искусство!
Катерина Хавикова
Dear Mr. Johnn,
Я не имею проблем с сексом - никаких. Несмотря на свои почти сорок лет и массу вредных привычек, ежедневный секс для меня абсолютно естественнен. И еще многих могу поучить. Девочки, которые со мною расставались, потом еще своих бойфрендов учили - как и что надо делать.
Да и учиться в сексе глупо - надо просто уметь чувствовать партнершу - а это либо дано, либо нет. Просто долбить девченку в разных позициях это чушь, популяризированная инетом и желтой прессой.