Отношения
Где найти нормального парня?
Встретила одного -курит как паровоз, возится с машинами, воняет от него маслом машинным и соляркой постоянно. руки все чёрные. Надоел. Нашла другого -пьёт как свинья. душится противным одеколоном (я терпеть не могу всякую химию и резкие запахи) за собой не следит совершенно -ходит грязный, пахнет потом хоть топор вешай и грязными носками. Фигура уже вся жиром заплыла. Поговорить с обоими не о чем. Один примитив. Едят всякую фигню в Макдональдсах. Я не пью вообще, не курю. правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни. люблю природу, интересуюсь наукой и весьма образованный человек. Хотелось бы своего уровня человека найти.
трудно вам найти себе подобного, ну можно если не будите тут сидеть.
Нашла - звучит как вступила в отношения. Может стоит в начале получше узнать человека, а потом уже сближаться. В начале общение, потом дружба, потом нечто большее. Это невозможно без общих интересов или хотя бы чего-то общего
В библиотеку ходи.
Мы же понимаем, что это не вопрос ))))))
В спортклубе ищи .
Нормальных нет, есть казлы
Привет, давай знакомится, я нормальный парень.
В смысле кучерявый и в очках ?) Ну их на улице не встретишь, они перебежками бегают, публику обычно избегают, в интернете знакомства не ищут, так как стеснительные. Таких надыбать можно где то в институтах или научных учреждениях, но и такие будут скучные для вас, но зато интеллигентные, не бухают, не матерятся, правильные такие, можно сказать не гулящие :)) То есть я описал тех, кого ты якобы хочешь найти. Вопрос вот только в другом, подойдёшь ли ты такому человеку, ведь у него тоже свои приоритеты и свой идеал женщины.
Найти своего уровня, имеешь введу интеллекта, ну тут вопрос спорный в этом плане, ведь каждый считает себя умным, а некоторые вообще возносят к небесам, а в реале и наделе это далеко не так, что так же касается и вас Мерида, ведь судя по тексту который вы написали, запас словарных слов у вас не велик и то что вы якобы увлекаетесь наукой, это просто слова и не больше, ведь теоретик и практик это разные вещи. В теории одно, а на практике совсем другое. Поэтому не надо тут рассказывать что все мужики типа козлы и алкоголики. Возможно проблема в вас, слишком завышенная самооценка. Возможно повезёт когда нить с этим делом, как говорится не в этой жизни, так в следующей :)