Отношения
Как найти нормального парня, а не отстой всякий?
И это я НЕ про внешность, на неё по сути как-то сpать, она ничего не даст, если человек чмo подзаборное. И, собственно говоря, вопрос в том, как не нарваться на всякое чмo) Хочется верного и любящего и чтобы не кусать локти а-ля "зачем с ним сошлась"!
разбирайся. Смотри какие поступки он делает и почему. Какие у него отношения с родителями -и почему. Какие отношения к другим людям - и тоже начинай понимать почему. Если эти вопросы начнёшь задавать и сама себе отвечать на них - всё станет ясно. Главное - начинать задавать вопросы и ковыряться в людях: кто перед тобой и что перед тобой. В принципе, всё можно понять достаточно быстро... не всегда, конечно, но в 95% случаев.
Да этого все хотят, но жизнь это лотерея. повезёт не повезёт. нет каких то признаков по которым можно было бы сказать .вот идеальный вариант!)
В космос лети, обратно=)
фигней не страдай
девки выбирают по запаху и внешности
а потом 3/4 из них всех мужиков козлами злвут
зачем тебе выдяляться
девки выбирают по запаху и внешности
зачем тебе выдяляться
верного и любящего сама станешь через год козлом называть...
а все равно кусать будете, на вас ведь фиг угодишь)))
подобное притягивает подобное
а вообще. в 16 не найти нормального. все безответственные. без цели в жизни. у вас еще 10 парней будет, прежде чем встретить более-менее нормального.
Верные и любящие будут для тебя слишком скучны.
гопники, зэки, менты - всё к твоим услугам
Жизнь-это кастинг, выбирай!!!
Самое смешое, что когда ты такого найдешь, точнее он для тебя таким станет, тебе еще чего-то захочется
с опытом умнеют. через лет 5-10 мб поймешь )
Тоже вот смотрю - кругом шалавы одни ветреные..., отстой всякий. думаю сойтись с кем-то, но зачем ?