Отношения

как найти нормального парня???)))

Наталья \\\
ну что значит "нормального"??если человек будет тебе глубоко симпатичен, то тебе будет по фиг, нормальный он или нет, красивый или не очень, богатый или бедный..
Евгений Несвет
Лучший ответ
отписывай технические характеристики!!!!
Ержан Махашев
Одень самую короткую юбку, колготки в сеточку, самые высокие туфли
на шпилке и вперед Цок-цок!
Сделай одолжение - вылезь нафик из инета и прогульнись по улице! Блин, тут голову ломаешь где найти нормальную девчёнку, а они на ответах ерундой страдают)
У всех нормы разные.
Cornelia Ceban
Запросто, нас много. А вот где найти нормальную девушку, вот это вопрос
Мне нравится ваш вопрос.
Кстати на работе обращаю внимание на тех коллег (молодых людей) с которыми работаю. Каждого из них могу назвать нормальным порнем (закрывая глаза на мелкие ну допустим слабости) . Есть это, что влечёт узнать о человеке, его мнение, его жизненые случаи, иногда замечаеш их находчивость в работе и т. п. Но. Имея перед собой понятия о добре, о чисте души, удивляюсь, как люди делают то и то. Пытаюсь объяснить что плохо, а что хорошо (в моём понимании) . Например, зачем же ты употребляешь такие слова? если выпивать то не много, зачем столько? Зачем такие картинки мы вешаем у себя в коморке, давайте другие, не агресивые, положительные, хорошие. В ответ ни какой поддержки и даже вредительство, вшутку или как. Пишу и представляю своего одного колегу, который, повзрослев, надеюсь, начнёт разделять добро и зло.
...И тогда вы его найдёте.
Нормальных парней нет!!!!
По запаху! Как собачки!