Отношения
Парень попрекает тем, что долгое время не могу найти нормальную работу.
Живём почти 10 месяцев вместе, свадьба скоро. Всё распланировали уже. Проблема в том, что долго не могу найти постоянную работу: есть две подработки. И сейчас предложили поработать до середины августа промоутером. Мой любимый от этого не в восторге. Говорит, что это несерьёзно и т.д. Дальше собеседований дело не заходит. Стоит работодателям узнать, что не замужем, нет детей и учусь на заочном отделении, сразу отказ в вежливой форме: "Мы вам перезвоним". Устала уже от этого смертельно. И после собеседований куча претензий от любимого. А когда начинаются ссоры, то вытекают из этого: "Когда найдёшь нормальную работу, тогда и качай права" или: "Когда устроишься куда-нибудь, когда покажешь, что занимаешь важное место в этой жизни, тогда..." - и всё в таком духе. Не знаю, что и делать уже. В перерывах между собеседованиями хватаюсь за любую возможность подработать. Лишь бы не дома сидеть. С зимы занимаюсь контрольными и курсовыми на заказ. Понятное дело, что постоянного заработка тут нет. Скажите, как жить дальше?..
мда... "свадьба... распланировано"....
вам бы таки действительно разобраться... он собрался жениться на вас или на вашем месте в жизни.. .
шикарный ход конем.... "вот когда я займу место в жизни... тогда и свадьбе быть... только боюсь ты мне можешь оказаться уже не нужным"
Антон Гринев
Действительно...
А хватит шлятся по промоутерам. Займись чем-то одним, рано или поздно будешь в этой области ценным специалистом. И не для него, а для себя.
Антон Гринев
Невтерпёж ему, хочет всего и сразу. Объясняю, что время нужно. Но нет...
Я не поняла, он женится или замуж за вас выходит????)))
выше нос.... что с твоей самооценкой? ! больше уверенности в себе и всё получиться!!!!
главное что ты ищешь её
otlozhit svadbu - kem rasplanirovano? ego eto razdrazhaet - i eto o4en yavno. Eshe ego razdrazhaet, 4to on odin pashet, a vye uhodit na Vas (eto predpolozhenie, mozhet, i ne tak ) U vas mnogo uhodit na zhizn (eda, odezhda, razvle4eniya, kvartira)? Sokratite rashodi, poka ne naidete rabotu. Tratte stolko, skolko Vi mogli bi pozvolit + 50% ot nego, kogda budete zarabativat mnogo, togda i ottyanetes... Hot on i kraine nekorrekten, on prav, potom spasibo skazhete..
Не позволяйте в свой адрес подобных слов! Пресекайте его резко, дальше будет хуже, он вообще перестанет Вас уважать. Ищите работу, будьте независимы, такие девушки всегда любимы, такими дорожат! Удачи :)
Антон Гринев
Спасибо.:-)
Антон Гринев
Только обидно, когда выкладываешься по полной и такая реакция каждый раз.:-(
Он тебя не ценит не ценит тебя как личность. Он что хочет чтоб ты нашла хорошую работу и жить за твой счет. Да женитесь, а что дальше? Так и будешь в таких отношениях с ним? Не знаю что да как но парень должен тебя на руках носить. И во всем помогать. А так он наверное тебя просто убивает. Уходи от него!!! Найдешь лучше пусть через десять лет но надешь.
Работа на самом деле очень важна .. Ну а без нее как? Ты должна быть независимая, он этого и хочет, чтоб если что то и случилось, ты бы справилась . Следующий вопрос в том, что у вас скоро свадьба, а сие означает СЕМЬЯ! Семью одному трудно тянуть, я по себе знаю, ему так же нужна помощь с твоей стороны, он хочет крепкую крепость .. без дыр
Антон Гринев
Сама страдаю без работы. Очень она нужна мне.
Но вот когда одни пинки и упрёки... И от близкого человека...
Ну и кирдык вашим отношениям, всю дорогу будет вами рулить. А вы ещё свадьбу сраную закатить хотите. 10 месяцев они вместе! Смешно мадам! Вы ещё друг друга не знаете, о каком браке вы говорите? Угандоните кучу денег на свадьбу, и через пол года-развод, всё,любовь пройдёт завянут помидоры. Я 8 лет с тварью встречался и тогда понял что она тварь, а тут 10 мес...))))
Елена Скобкина ( Удалова)
Не у всех как у вас ...значит плохо смотрели , раз за 8 лет не поняли... это огромный срок