Отношения

как найти нормального мужика,чтобы для жизни?а то все больше убеждаюсь,что одной то лучше.

23 года прожила с мужем.алкоголик он.но работал и деньги хорошие имел.было все.терпела.про измены только не знала.ушел к другой.все это время сама даже и не думала про других мужчин.как говориться несла свой крест.теперь одна уже 2 года.как превлечь то нормального,что бы для жизни?а то попадаються только разовые.а для меня это не приемлимо
Я одна уже 6 лет, разовые тоже неприемлемы, всегда считала, что лучше уж никак, чем как-нибудь. Такая установка привела меня к тому, что я ВООБЩЕ перестала общаться с мужчинами. Теперь жалею. Найти может тот, кто ищет. В конце концов, есть сайты знакомств. Важно задать себе вопрос: если в моём бывшем меня всё не устраивает, то почему мы оказались вместе? Это нужно для того, чтобы не наступить опять на те же грабли. А ещё важно заметить своего человека, когда он появится, не пройти мимо, не упустить свой шанс.
Евгений
Лучший ответ
Вы молодая девушка и у \Вас все получиться/,только не опускайте руки, подумайте может и Вы в чем то виноваты, раз так произошло и ни в ком случае не думайте об одиночестве, наоборот, Вы должны быть счастливы и будете и все получиться точно! Любви Вам и настоящего женского счастья!
Фатима Алиева
о каком нормальном мужике идет речь если сами 23 года жили ради денег, всегда смешило подобные утверждения
Kiss Me**)
Установка на то, что ты встретишь мужчину, который бухнется при виде тебя на колени и попросит руки и сердца - абсолютный бред.
Зачем успешному, состоявшемуся мужчине брак? Чтобы было кому звонить и спрашивать :" Ты во сколько сегодня дома будешь? "
Поэтому вопрос то к тебе - почему ни один из разовых не захотел стать твоим постоянным?
Иван Иванов
Да о чем Вы говорите. Мужики как таковые вообще вырождаются. Я пока еще в браке, но подумываю уже о разводе, смысла не вижу в совместном проживании. Только для того, чтобы решать проблемы вечные. Начинаю забывать, что женского рода. Нормальные все разобраны давно, да и любовниц имеют молоденьких.
лучше одной с разовыми - меньше плешь проедают и то успевают за короткие встречи!
Вован ***
поменяй пол и сделай из себя самого лучшего мужика
Тут еще смотря что значит для тебя нормальный. Для всех это понятие разное.
а зачем искать другого если вам одной лучше
23 года прожила с мужем. алкоголик) ЗАЧЕМ ТЫ ПРОЖИЛА С АЛКАГОЛИКОМ РАДИ ДЕНЕГ ? .ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ! НА ТВОИ ОТНОШЕНИЯ. . Я это понял в 22 года! а вы поже =)