Отношения
А чо у баб обострение перед 8 марта? Думают, они кому-то нужны, что кому-то интересны, что найдут нормального мужика...
что они такие уникальные, будто их не миллион со своими циститами.
мы не думаем мы знаем, что уникальны, любимы, желаемы а главное здоровы
Чингиз Амиров
Не зарекайся.
каждый по себе ищет. а что у мужиков циститов небывает? хорошие нужны женщины. я бы даже сказала на расхват. ну а плохие тоже есть -они ни каму ненужны как бы они себе цену ненабивали. а ты найди себе без цистита и уникальную. КАЖДЫЙ НАХОДИТ ПО СЕБЕ!!!
Да!... Тебя, видно, обошел стороной весь миллион. Вместе с циститами!
У "уникальных" мужики есть. Нормальные или нет - проблема их выбора и не наше дело. Сами "виноваты" в своих неудачах и достижениях.
Извини, но кажется это у тебя обострение неполноценности. и кстати, все женщины и не только перед 8 марта мечтают найти нормального мужчину. К сожалению, ты в число этих мужчин вряд ли входишь.
И тебе дали статус "Мудреца"? Хотя да, трепология всегда ценилась на Руси. Это у тебя обострение, синдром мартовского безденижья. Ну, нет денег или фантазии на оригинальный подарок, так пересиди этот день с выключеным телефоном. Думаешь ты нарасхват. Паря, у нас на дворе даже не ХХ век - мужики в цене, но не до захлеба. Остынь, посмотри в зеркало, оглянись назад - очереди нет.
Да завесть и импотения это надолго, ну что сказать, мозгов у тебя нет свои не вставлю. )))
Как всё-таки справедливо, что таким только бабы с циститами и попадаются. Так тебе и надо!
Разве тебе не хочется верить, что тебя такого колючего, злого кто-нибудь полюбит? И ты будешь для нее особенный
Потому что они целый год любили, прощали, ждали.... таких ежиков как ты, а сейчас нам хочется, чтоб ежики стали пушистыми зайками)
Чингиз Амиров
Да просто уже достали. Как Новый год или 8 марта, начинается... Хочется уже сбежать куда-то.