скорее всего вы пытаетесь оценивать людей слишком быстро, либо вы выбираете для оценки людей один и тот же типаж, который вам противопоказан.
посмотрите внимательно на своих знакомых, помимо плохих сторон, у них обязательно есть стороны хорошие, которые как правило обратны их плохим качествам по первой оценке.
напрмер, если парника некрасивый, значит не будет изменять, если равдивый, то не слишком церимонится.. .
если решительный, то не способен долго и детально оценить ситуацию
вообще у каждого человека есть набор качеств, которые одновременно делают ему недостатки но и достоинства.
таким образом, вам нужно будет выбрать качества, посмотреть у кого из друзей такие качества есть, возможно пообщаться, чтобы узнать, у представителей каких професский такие качества востребованы – пообщайтесь в сфере профессионалов нужных качеств и вы нацдете того самого человека согласно предьявляемой вами спецификации «не мудака»
очень может быть, что действительно, вам приюется в некотрой мере сменить круг общения
Отношения
где найти нормального мужика ?? одни мудаки вокруг ((((
Так Вы волшебница, создайте себе нормального! Господь волшебником не был, однако создал и Адама и Еву!
а нахуя ТЫ мне обосралась? что в тебе особенного, что мы должны с тобой связываться. твой удел наркоманы и пьяные БОМЖы!
А как же я? Ведь я же лучше: (:(:(
Ну я не знаю где вы ищите.... может в мудятнике?))))
Видать, ты лучшего не достойна....)))))
побольше пиетета. тебе от них еще рожать.
На ловца и зверь бежит, если все вокруг мудаки. :)
где ты лет 20 назад была...
Но мудаки-то хоть настоящие?!))))
попробуй выйти из этого круга ) Ищи....