Отношения
где найти нормального мужика место балбеса ?
он сам тебя найдет, подожди чуть-чуть)
нормальные с нормальными
Погодите, сударыня. Так что, балбес у вас уже есть? И надо найти ему нормальную замену? Я это именно так понял из вопроса. А если представим, что это действительно так, тогда искать вам не стоит, по нескольким причинам.
Причина 1. Нормальных быстро разбирают, как только они появляются на прилавке, поэтому шансы попасть на распродажу не очень велики.
Причина 2. Во многих странах только балбесы и живут, так что там не найдете, только время потеряете.
Причина 3. Одна наша певческая звеэда сама себе слепила, из того, что было.
Вот это третье и попробуйте взять на вооружение, и изваяйте из имеющегося балбеса нечто нормальное.
Опять же, балбес - это всего лишь балбес, а не деспот, тиран, маньяк и так далее. Балбесы, они как правило, добрые и безопасные, поддаются, хотя и с большим трудом, обучению)) ) Вот и приложите женское терпение и целеустремленность! Успешной вам его перестройки!
нормального - это как ??
планку снизь
. дурень ыыы
Все мужики нормальные, только балбесы у всех разные
К примеру я его не искала ОН САМ МЕНЯ НАШЕЛ !
На эту тему есть анекдот.
Муж жене:
-Ну почему ты у меня такая дура, у всех жены как жены, а ты.. .
- Знаешь, дорогой, если бы ты был генералом, то я бы была генеральшей.
Муж жене:
Данный товар обмену и возврату не подлежит.
Сюзанна, мой покойный папочка (царство ему небесное) говорил - первым куском не наешься, вторым подавишься или в семье один из супругов должен быть "дураком". Я для себя сделала вывод сразу - или развод без возврата или "лепить" мужа под себя и притворять в жизнь папину поговорку - один в семье должен быть "дураком". Слава Богу - 30 лет вместе. Всё было, всё прощала, никогда не перегибаю палку, если чувствую, что конфликт затягивается я иду на перемирие. Конечно "слепить" для себя идеал не всегда получается, но я много достигла, к примеру - никогда не оставит меня в трудную минуту, всегда поможет т. е. если болею - и постирает, и полы помоет, и сварит, и в больницу свозит в оба конца, и огороды прополет. И я в свою очередь иду навстречу его желаниям. Слава Богу, из-за постели, проблем нет и не было никогда. Ведь всё достигается трудом и терпением. А идеальные мужья может быть и есть, но они достались другим, надо было иметь глаза и голову, когда выбырали себе мужей. Я не ропщу, у других мужья во много раз хуже.