Любовница для ущербных! Если любишь, то зачем предавать?
И вообще для нормального мужчины жена это и любовница, мать, любимая женщина и единственная на свете.
Отношения
Мой парень сказал что у нормального мужика должна быть жена и любовница. Что ему ответить, чтобы его на место поставить?
Леночка Андреевна
Хаха! Мир набит ненормальными!
Леночка Андреевна

Скажите ему, что если он такое считает нормальным- то нормально будет его жене иметь и мужа, и любовника- у нас у мужчин и женщин равные права...
пошли искать
ответь ему тем же
пусть тогда достойно обеспечит и тебя, и ее ))))
скажи хорошо я согласна!))))
он правильно сказал-но он должен всё это скрывать. скажи- у такого болтуна никого не будет
если брачная ночь реже нового года
скажи ему, что в таком случае - ему нужна НОРМАЛЬНАЯ баба. .
разворачивайся и уходи..
если норм мужик при этом обеспечивает и удовлетворяет жену. А если нет - несколько любовников
Пообещать, что в качестве жены будешь не хуже и сможешь совмещать обе должности....
Скажи, что мужики в поле пашут .
скажи ты любишь не нормальных)
Нормального мужика воспитаешь ты, а остальные все козлы)
Есть несколько вариантов разговора, а можно и из каждого взять понемного, в зависимости от характера вашего партнера, характера ваших отношений и то, как он к вам относится, тем не менее:
1. Для этого он должен, как минимум, удовлетворить обеих!! ! И не только материально, но и во всем остальном))) ) (вы меня понимаете;) )
2. Значит он не противник и любовника с вашей стороны? ))
(Пусть он это скажет лично вам, глядя в глаза)
А вообще, не пытайтесь переделать партнёра любой ценой. Говорите о том, что причиняет вам боль или обижает, но говорите это спокойно без упрёков. Поговорите друг с другом, примите совместное конструктивное решение. Может ваши отношения после этого диалога перейдут на новый уровень и если еще чем-то подперчить разговор.. . Тем, что его привлекает и то, чего он не ожидал))) ) дерзайте!!!! Удачи вам)))
нормальный мужик даже под пытками не признается, что у него есть любовница)))))