Отношения
Заметила такую тенденцию. По молодости рожают от козлов и мачо, а потом думают как найти нормального мужика. А сразу не
судьба искать нормального? Ведь таким образом род продолжают козлы, а не хорошие люди. Один такой мачо недавно мне сказал, что пусть эти лохи воспитывают моих детей. Чуть не убила его. Жаль под рукой только стакан и пепельница была
Ну так вкдь вы по молодость боитесь серьезных отношений. Вам ведь кажется это занудным. Вы ведь думаете что вы всё ещё не выгулялись. Ведь "нормальным" нужны отношения - надежные и проверенные. Мы хотим быть уверенны в партнере. Потому что семья и дети для нас много значат. Зато любой козел знает как удержать женщину. . За беременнила от него и все как минимум три года никуда не денится. Тока им на детей плевать. Жаль что до вас - женщин это слишком поздно доходит. А нормальные в лесе от одиночества дохнут. Так проще, чтоб сердце не балело.
....милькая от козлов не рожает никто.... ты же с с козлом не ляжешь?
интересно другое. образ нормального мужика для такой женщины мало по сути отличается от козла чаще всего. только в другой проекции
но им кажется, как и раньше, что ВОТ ОНО
И давно вы заметели такую тенденцию?)) )
Ну так всем же хочется Настоящего Мужчину.)) )
Вот и получают.)) )
А разные там романтики.. . Нафига они нужны, когда грудь смотрит в небо и самооценка летает в облаках.))) ) Только вот ненадолго это всё...
Вот и получают.)) )
стакан и пепельница.... гляжу, хорошая мама из вас получится
а по сабжу - многие люди сначала делают, а потом думают, это нормально
Я помню тут одна девушка писала, что так у женщин устроено природой. Может оно так и есть, просто оно в действительности сходится. Как я понял, я вхожу в число "нормальных". У меня лично та же злость, к таким вот самцам и к природе которая всё так устроила. Но всё же есть умные девушки, и это меня радует.
вот я воспитываю чужого ребенка! папа сказал, что ребенок ему мешает творчески развиваться! лошара бля! получает 11000!!! творческая натура!! ! развивалец.. . чужих детей нет, но свои конечно будут роднее!
эм он не мачо а балабол)))) )
зато эти лохи людьми стают а мачо быдлом) вот и ответ на ваш вопрос
Требует уточнения термин "козлы". Так своего бывшего называет практически любая женщина. Однако ваши "хорошие мужчины" это чьи-то бывшие "козлы". Только уже проученные другой женщиной и понимающие что можно, а за что и по рогам... .

ну я вот нормальный и желающих меня найти нет, да что там я сам себя предлагаю! и сама то ты не со мной а с мачо! хотя какой это мачо так гандон штопаный я вот бы никому не доверил воспитание собственного ребенка
по молодости у многих мозги часто не работают. Эмоции рулят.
хотят же от красивого, красивого ребенка, А не от уё...ща - уё..ще выродить!! ! За воспитанием следить надо, чтобы не продолжать род козлов!! ! а не поебарям ходить !!!
максимализм.. . всего и сразу хочется.. .
а позже мудрость появляется...
От козлов рожают козы, от баранов - овцы.. .
а кто рожает от уродов? , А?