Наш мир меняется быстро и решительно. Жизнь в условиях жесткой конкуренции многих делает циничными. Мужчина-циник все более частое явление в наше время. Циники не подчиняются моральным законам общества, их стиль жизни направлен на удовлетворение их собственных желаний. Циничный кавалер не подарит цветов, не станет тратить время на ухаживания. В то же время циничный мужчина может покорить женщину своим остроумием, ироничностью, успешностью, своим видением сути вещей. Некоторые ошибочно считают, что циники выбирают себе глупеньких, наивных девушек. Но вряд ли мужчина-циник сможет долго выдержать рядом посредственность. С такой девушкой циник с удовольствием выйдет «в люди» , проведет вечер, но строить серьезные отношения – никогда.
Для этого настоящий циник слишком умен и самолюбив. Стать избранницей такого мужчины способна только терпеливая, мудрая и немного циничная женщина. Отношения с циником легкими не назовешь. Даже если такой мужчина полюбит, мягкого романтика из него все равно не выйдет. Циник сразу заметит, если тебе не идет новое платье, не купится на женские уловки, прямо скажет теще, что она не умеет готовить. Зато в его лице ты найдешь обоснованного критика, который будет подстегивать твое желание стать лучше. Кроме того, мужчине-цинику проще добиться успеха – у него нет иллюзий, а общепринятые устои он привык менять под себя.
А поскольку я думаю, что Вы относите себя к категории подобных мужчин, то понятно чем Вас могут привлекать циничные дамочки )
Отношения
Почему мне нравятся циничные дамочки?
Станислав Семенко
Готов поспорить на сто долоров, шта в процессе поиска Верных Ответов на мои Неверные Вопросы кто-то уже афигительно самообразовался.)
потому что ОНИ что то ХОТЯТ всему миру доказать....
Сам циник потому что) и зануда) наверно в постели неплох))
Станислав Семенко
Вот циничные дамочки точно неплохи в постели. Трахаются, как шлюхи. Обожаю.))
Это вопрос из разряда "почему я сру карандашами" думаю ответ лежит на поверхности, только вопрос нужно задать самому себе
это тебя развлекает.
адреналина не хватает
потому что самому нечего сказать!
Станислав Семенко
Шта-а-а-а????Эта мне нечего сказать? Да МНЕ всегда есть что сказать! По любой теми!)
а тебе нравится под них прогибаться?)
Станислав Семенко
Я не прогибаюсь под них, я думаю, это просто подобные мне люди. Вот и спрашиваю.