Отношения
Почему пацанам нравятся ТАКИЕ девочки???(.
Почему парням нравятся девочки, которые всегда легкого поведения. Которые могут только одеть мини-юбку и накрасится как матрёшки. Особенно они нравятся парням-подросткам. И что делать, если ты не такая... Учиться, думать о будущем. Я всё это понимаю. Но ведь хочется гулять, ходить на дискотеки, как ОНИ. Ведь подростковый возраст не резиновый. Всё проходит(.
Ходи, гуляй, учиться успеешь ещё
не веди себя также как и они, с теми девушками они только развлекаются, а для серьезных отношений будут выбирать таких как ты
Конечно проходит, и слава богу, что пройдет этот дурацкий глупый возраст. И ты, будучи умной, уже не в 14 лет накрашенная как матрешка и в мини юбке найдешь себе дурачка, а образованной девушкой встретишь такого же умного интересного парня, а не мальчика с вечно напряженным членом, который только и думает, кому бы его приткнуть
Вот именно, что подростковый возраст не резиновый. А ты лучшие года, когда надо крутить с парнями и строить им глазки, проведешь за учебниками. И потом надо признаться себе честно - я не нравлюсь мальчикам, надо меняться. И не надо придумывать отмазки типа "учиться, думать о будущем".
Просто они выглядят более доступными. . но качество при этом как правило страдает!
Ходи тоже по дискотекам, но следи за своим внешним видом, и тебе Принца на белом коне дадут :)
Ну да, возраст такой! А вообще, не все парни так считают. Вряд ли с этими секс- бомбами парни через несколько лет захотят серьезных отношений) ) Так что не расстраивайся, ходи на дискотеки с подружками) Время все расставит по своим местам)
нравяться подростком особенно потому что у них сексуальный голод а с такими желаемого добиться можно в разы быстрее +в мини юбках и макияжем они смотряться привлекательно, хотя часто бывает что такую умоеш и посмотреть уже не на что будет