Отношения

Пацаны, вот говорят, девочек не бьют! А если это не понимающие слов сучки? Как бы вы поступили на моем месте (внутри)?

В 10 классе я перешел в лицей... Ну были там свои проблемы с одноклассниками, все дела....Но больше всего меня бесит проблема с девочками-малолетками. Конечно, об этом даже говорить стыдно, но все-таки проблема достаточно трудная в силу отсутствия допустимых мер воздействия. Однажды они стояли в узком проходе и когда я подошел, они тупо не дали мне пройти. Стояли как пни. Ну я одну легонько оттолкнул, а она начала орать "Что ты меня лапаешь?". Притом, что я был на 2 года старше ее! Я просто пошел дальше. Ну так мы стали врагами, а однажды, когда я проходил через этот лестничный пролет они скинули на меня пару пустых коробок от сока. Ну я, естественно, погнался за ними, они заскочили в женский сортир. Когда выглянули, я вернул долг - пульнул в них. Но и это еще не все. Когда я шел по главной лестнице, они сказали на меня что-то вроде "Винни Пух". Я ринулся к ним, и тут эта малолетняя сучка еще и ногой что-то мне по брюкам... Ну я подумал: "Это было при всех. Значит если я сейчас ничего не сделаю, я чмо." ну я подошел, хватанул ее за руку крепко. Не выкручивал, просто держал. Говорю мол, в чем проблемы. Ну они тогда забоялись, стали просить, отпусти.. Я отпустил. Но после этого они стали спрашивать у моих одноклассников мой номер... И вызнали. Писали они мне типа от лица парня той, что я схватил за руку, думали запугать. Но я не запугался. Сказал: "Если ты нормальный пацан, ты поймешь, что она не права". Потом пару раз звонили, говорили: или извиняешься, или проблемы будут... Но я, конечно, извиняться не стал. Потом открытых столкновений не было, они просто иногда подвывали мне вслед что-то типа "Винни Пух". Это продолжалось до начала этого года. Отношения с одноклассниками у меня стали лучше. Но завывать вслед продолжали. Делали это по отлаженной схеме, так, чтобы я не мог подойти: они не делали этого, когда мы сталкивались где-то один на один, они не делали этого, когда я с кем-то из знакомых. Они делали это только тогда, когда я - один и в толпе посторонних мне людей, а они - целой толпой (из трое-четверо). Так, чтобы услышал это только я (а остальные как бы не восприняли) и так, чтобы я постеснялся разбираться с девчонками перед посторонними. Схема работала. Я старался не обращать внимания. Потом, когда они стали наглеть, я снова подошел и снова схватил за руку... Вроде бы после этого наступило затишье, но... вот сегодня это началось снова. Я подошел, они тупо, выставляя меня перед собой идиотом спросили: "Что, может, пообщаемся?"... Вот и как с такими сучками быть? Они младше... Я им даже леща дать не могу... Скажут: вот, девчонок бьет... Как отвязаться, подскажите!
А ты не обращай внимание, явно ты этой сучке очень очень понравился, а не знает какие меры предпринять, чтобы ты обратил на нее внимание (глупо конечно все это). . Просто она дура безмозглая, или начитала книг всяких, мол мужчины любят стервозных женщин, вот и она поменяла свое "амплуа".. Плюнь ее в рожу, пусть захлебнется. Не обращай на неё внимания, надоест ей. Желаю всего хорошего, вижу по письму, ты СУПЕР!!!! 1
Андрей Гончаров
Лучший ответ
Наталья Маёк Когда я подошел к ним они и второй раз схватил за руку, начал спрашивать "что, тот год повторяется?" они начали говорить на полную громкость "Вот дебил" и так далее... Думаете, это вписывается в вашу теорию?
затрудняюсь ответить
Олег Наумов
нееееее.... надо родаков задействовать, да приплети чего поинтереснее, мол предлагали мне интим, за деньги, ну или что то в этом духе. . подключи друзей, если они у тебя есть, только НЕ бей. .
по умному действуй.. . малолетка или нет, это человек, которого можно и нужно проучить..
Точно! Одна из них в тебя влюблена. Пойди от противного - пригласи на свидание. Может и не сучка вовсе
Сергей Панюхин Может это защитная реакция? Попробуй при встрече сказать "Девченки, как я рад вас видеть..." Ну или что то в этом роде. Вообщем "дави" интеллектом
хз я в таких ситуациях не был.. но точно могу сказать не бесись не показывай что тебя цепляет.. как нибудь снисходительно постебайся над ними, у малолеток полно комплексов) Или в шутку поподкатывай к ней.. ее должно поставить в тупик такое поведение..
Во первых полный игнор, не пыли, им ведь только и нужна твоя реакция.. . можешь даже заржать в ответ на "винни пуха" и погромче, это их поставит в тупик, после пары таких раз пересранут. А на еще один такой подход "Может пообщаемся? " скажи спокойно именно той которая предложила... "Нужна ты мне чтоб с тобой общаться" только без эмоций, выставишь ее перед ее же подругами никчемной, им будет урок.
Любой контакт с ними не вариант для тебя!
По сути просто ищут внимания твоего, но странным образом конечно...
Ann Net
Либо подыгрывай им. тогда им будет не интересно что ты не бесишься или вообще не реагируй! Нет их и все...
это явная провокация! не поддавайся! будь выше их! будь умнее их. попробуй ответить позитивом, улыбкой, может даже комплиментом - ты явно обезоружишь их.. .
извени, что вмешиваюсь. УДАЧИ!
Советую не связываться с малолетками.
Ярослав Панченко А вообще, судя по их действиям ты одной их них нравишься
девушек не бьют но вот сучке можно и вломить)
во-первых, не стоит за ними гоняться. во-вторых, не хватайте за руки.... вы их старше и можете просто не рассчитать силы.... если вы случайно сделаете им больно, у вас могут появиться больше проблемы.... не обращайте на них внимания.... относитесь ко всему этому с позиции взрослого человека.... представьте, что вы уже взрослый, уверенный в себе, успешный парень и посмотрите на ситуации с этой позиции.... неужели вы станете обращать внимания на этих маленьких девочек?
не осилил