Отношения
Девочки, милые, помогите!!! Как бы вы поступили на моем месте??
У меня такая проблема: Любимый человек устроился на работу в Москву (сам он живет в ближнем Подмосковье) и стобы не ездить каждый день туда, и не тратить лишнего времени, он решил снять ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру в столице. Причем не один, а со своей близкой подругой, которая сейчас тоже устраивается на работу в Москву. Я ему сказала: "Я не могу позволить чтобы любимый человек жил с другой девушкой, а в отношениях был со мной, будь она подругой или еще кем то" Он сказал: "Ты ревнуешь, это видно, значит ты мне просто не доверяешь и думаешь что я ней там спать буду что ли? Глупая, я тебя люблю, и никто мне больше не нужен! Верь мне! Просто я не буду жить с парнем лишь по одной причине - будут постоянные блядства (простите за выражение) постоянные тусы, вечный бардак в доме, покушать нечего. А она сможет элементарно приготовить нам покушать, я могу принести тяжелые сумки из магазина, починить розетки, и прочее..." Что же мне теперь делать?? Сама я с ним переехать туда не могу, потому что у меня учеба в своем городе....А ему в любом случае нужно переезжать туда, чтобы не ездить каждый день по 2 часа туда обратно....но с парнем он жить отказывается!!!и одному ему тоже сложно будет...вечно голодный и прочее...
фига, высокие отношения, есть "жена/муж" на прокат =) , а с девушкой той по-любому у него что-то будет, не допускайте этого
попроси поставить его поставить себя на твое место,
он обрадуется если ты будешь жить с парнем для удобства?
вести общее хозяйство, готовить другому мужчине?
я вообще считаю, что у человека в паре не должно быть
друзей противоположного пола, исключение общие друзья.
Дашуня, привет! И ты веришь в эту ересь, что он тебе плетет? Он будет сумки носить, она ему будет есть варить, он посуду мыть, ошпарит пальчики, заплачет, побежит за утешениями к соседке или сожительнице - не знаю уж как назвать.... А тебе - ничего не делать, ничего не менять, ты должна закончить СВОЮ учебу ДЛЯ СЕБЯ, ты же видишь, что этот врун не надежный человек, только я-я-я, мне-мне-мне плохо, неудобно, я весь такой несчастный, карлсон, позволь мне ДОМРАБОТНИЦУ завести, ну и утешать в кроватке будет по-совместительству, ты, Дашуня, ничего такого не думай, она просто ему сказки будет на ночь рассказывать. Скажи, а почему он тебя за дуру держит?
Нда что то реально страНно как то! СкаЖите ему что ВЫ - категорически ПроТив! Можно и доверять конечно, но мог бы и с Другом пожить, а не с подругой! ! А готовка и прочее похоЖе на ОтмаЗочку.
Дааааа! Ну может он и не захочет отношений, ладно.... согласна! А она захочет.... как Вы думаете.... кто победит? Лично я, против таких испытаний над собой!
помоему это только отговорка что с парнем жить не хочет :)
ты теряещь его... .
у него другие понятия отношений ( ему можно ВСЕ !!!и поверь - тебе с ограничениями !!)
даже если у него с подругой не получится, нет гарантии что не будет туда водить посторонних женщин ?? -дело молодое .
на твоем месте ( МОЖЕТ БЫТЬ !!!если он стои такие жертвы..) перевелась бы на заочную форму обучения, поехала бы к нему в Москву, нашла работу ...
не факт что он обрадуется или оценит ваш ШАГ !!
Если ты не можешь ничего поменять - не паникуй и не устраивай истерик. Он рассуждает логично, а жизнь покажет. Ты эту девушку до этого знала? может у неё есть свой молодой человек, и это просто для уменьшения расходов на жильё. По крайней мере скандал и ругательства ни к чему не приведут, раз он уже это решил.
Он или врет Вам, или искренне заблуждается. Финал будет один.
Во нахал!!!! отлично парниша устроился... розетки, покушать, уборка.... целая семья.
ставь улитиматум - или квартира с ней или ты. Не смей допускать этого открытого блядства.
Парня можно и скромного найти.. таких полно в москве, пусть не рассказывает!
Большей глупости я в жизни не слышала )))) Девушка номальный мужчина так не поступит. . не верьте..
Ничем это совместное проживание не закончится (
вопрос времени..
девушка, то что он говорит, это глупость. не может совместное проживание с девушкой ограничиться только дружбой. М ежду парнем и девушкой вообще дружбы быть не ожет, один из них по-любому будет испытывать чувства к другому. Я со своим мужем была "друзьями", вот скоро будет годовщина нашей свадьбы. Думайте сами. Взвесте все за и против. И если он вас любит, то поймет ваши чувства, а если нет, то скажи ему, что тоже будешь снимать квартиру в подмосковье с другом, как он на это посмотрит?
Ему так просто удобно. А ты включи мозги, девочка!
Мда.. я бы ни за что не позволила бы ему жить с другой девушкой..
я бы не позволила жить в другом городе тем более с девушкой!! ! а доверять мужчинам никогда нельзя тем более в таких вопросах!!!! сами езжайте к нему а на учебе возьмите свободное посешение!!!!