Отношения
Девочки!Милые,дорогие,ну помогите пожалуйста!(((
Люблю бывшего,думала всё прошло-погуляла 2 раза с ним и поняла,что люблю безумно и он любит-вижу!!!Не могу спать нормально,набрала 6 кг-ем постоянно,курю по 2 пачки в день,душа рвётся....но быть с ним-это ещё больнее...ничего не поменяется-крики,ссоры,упрёки...
Побереги себя, зачем так издеваться над собой? Возьми себя в руки. Ну что это такое: набрала 6кг, куришь по две пачки в день, не много ли? Что дальше? Полюби себя-он это оценит. И знаешь, что... Если хочешь быть счастливой не влюбляйся ни в кого, пусть сначала он полюбит, а потом уж ты его. Удачи и не сдаваться!
перестань над собой издеватся мужчины любят тех женщин кто любит себя!
Бывший он и есть бывший... И это уже не любовь, а воспоминания о ней....
не торопись жить с ним вместе. повстречайся подольше, а там "война план покажет"
Да ты права.. . все останется попрежнему. . недавно у меня было тоже самое.. . погуляла 2 раза и потянуло к нему. . разбила его отношения с девушкой-суициткой.. . но ник чему хорошему не привело. . провстречавшись с ним месяц.. . мы поняли что вместе нам не быть...
А вдруг все будет хорошо? А? Все - таки у вас любовь....
Попробывать стоит, хотя бы ради того, чтобы потом не жалеть, что так и не попробывала.
Не нами придумано, что разбитую тарелку не склеишь, в одну реку дважды не войдешь... Долго будешь болеть по нему, может всю жизнь... Но со временем станет легче и легче. Все что могу пожелать -держись!
как же понимаю тебя... .
сама незнаю что делать: (((((
Согласна с Татьяной! Бывший, он и есть бывший. Старое воротить, муть со дна поднимать? Смотри конечно сама, но закрывать постоянно на все глаза...