Отношения
Дорогие мужчины!! Помогите пожалуйста!
А Вы с пьяну всегда говорите правду??? Или у некоторых едет "крыша" окончательно? Вы сможете любимой девушке сказать, что давай расстанемся? Что я сомневаюсь, что люблю тебя? Что ты мне надоела? А на следующее утро сказать, что был не прав и всё это полный бред...?
Всё Что Говорит По Пьяне Это Правда... .
Скорее я скажу все это трезвый, но даже если пьяный, то на утро могу подтвердить.
Проблема "ты мне надоела", это не проблема одно дня, одной пьяной выходки и т дадее. Вы должны это чувствовать как до, так и после
это все бред, пьяный человек такого наговорит и скажет под утро я такое не говорил
Владимир Борисов прав, добавлю только, что при сильном алкогольном опьянении, реакции на внешние раздражители намного усиливаются, так как сдерживающего Я нет, и пустяковая проблемка получает глобальные размеры (плюс дорисовывает воображение). На себе испытал, пренеприятно. Так что, как говорят среди мужиков, это все пьяные базары, и полный бред сивой кобылы.
...дядька Фрейд говорил что человеческая сущность состоит из трех составляющих... так вот в данном вопросе нам интересны две 1-Я (это то каким человек выглядит перед вами в нормальном состоянии) , 2-Оно (это то как выглядит человек после отключения Я, которое контролирует Оно) (отключение происходит путем принятия любых психотропных препаратов в должном объеме: алкоголь, никотин, галлюциноген, наркотические препараты)
Надо просто признать что в каждом человеке живут три разные личности каждая из которых индивидуальна. Из вышесказанного можно заключить следующее что, то что говорит человек находясь в состоянии алкогольного опьянения не является правдой для той его личности которая находится перед вами когда он трезв, и является для той которая отражение опьянения... только и всего)) )
Надо просто признать что в каждом человеке живут три разные личности каждая из которых индивидуальна. Из вышесказанного можно заключить следующее что, то что говорит человек находясь в состоянии алкогольного опьянения не является правдой для той его личности которая находится перед вами когда он трезв, и является для той которая отражение опьянения... только и всего)) )
Я не употребляю алкоголь и наркотики. Но и правду вряд ли говорю.
Похожие вопросы
- Дорогие мужчины помогите...
- мужчины, помогите пожалуйста советом
- Дорогие Мужчины! Объясните, пожалуйста, мне такой чисто мужской феномен (см. внутри +++)
- Дорогие мужчины, ответьте, пожалуйста!!как после рабочего дня, должна выглядеть ваша жена?
- Дорогие мужчины! Подскажите, пожалуйста
- Девочки!Милые,дорогие,ну помогите пожалуйста!(((
- дорогие мои!помогите пожалуйста!!аж плакать хочется((((
- Мужчины, помогите, пожалуйста, понять смысл одной фразы
- не могу понять мужчину помогите пожалуйста, В общем-то история очень глупая. Встретилась с мужчиной (7 лет старше меня,
- мужчины, помогите пожалуйста!! ! очень нужен ваш совет и взгляд со стороны!