Отношения

Дорогие Мужчины! Объясните, пожалуйста, мне такой чисто мужской феномен (см. внутри +++)

Мужчины, нужен ваш совет. Моя ситуация - отношения без обязательств, меня всё устраивает, я ничего от мужчины не требую, не прошу, не звоню, не навязываюсь, не задаю вопросов, не ревную, просто радуюсь каждой встрече, секс без проблем и замечательный. Мужчина мне очень нравится, и внешне, и мозги присутствуют, и как любовник он меня радует, и я это от него не скрываю. Вполне возможно, у него помимо меня и ещё кто-то есть, но мне как-то пофиг. В общем, всё честно.
Но созрела одна проблема: чувствую я, что начинают меня как будто тестировать, любви от меня хотят, собственнические притязания какие-то появились, нервничать что-то парнишка начал, ревновать, понижать мою значимость и всё такое.. .
Ну вот вы все кричите на весь интернет о свободе и независимости, о том, что никогда под каблук к женщине не полезете, что все бабы - динамо, и жить нужно в кайф, не зацикливаясь на одной.
И какого ж хрена, получив всё, что желали, не удовлетворяетесь этим? Зачем сами лезете в клетку, если вас даже не просят? Зачем вам любовь, если вы её как огня боитесь?
Oksana Il
Знаешь, что мне больше всего не нравится в людях? Это залихватская способность из одного частного случая делать широкие обобщения.
Семён Вайншток пилит госбюджет - евреи разворовали Россию.
Парню изменила его девушка - все бабы бляди.
Ну и так далее.. .
Надеюсь, поняла, к чему я. Не надо нас всех обобщать.
Мы (мужчины) - все разные. И какие конкретно тараканы бегают в голове у твоего - никто понятия не имеет.
Что его не устраивает, почему он строит новые рамки - выясняй с ним, а не с нами. Это намного продуктивнее, поверь старому дядьке на слово.
Влад Платонов
Лучший ответ
Oksana Il "Старый дядька", ты мудрый, вот.
Вняла твоему совету - хожу теперь вторые сутки в шоке ;)
Придёт к вам любовь и всё будет ясно без лишних слов.
Без обид. По русски.. ну где он найдет.. еще такую... дурочку... которая ему будет все спокойно прощать...?
Сергей Шпиц
А разве это любовь, если по фигу кому-то, это просто встречи для удовлетворения своих физиологических потребностей - не более того...
Риф Хусаинов
хотят любви. хотят))) да кто ж её не хочет))))))))))))))
Предназначение человека, родить себе подобного, а не тратить жизнь понапрасну, вот парень и хочет заняться этим с тобой.
у него и спраси
скорее ваше описание это лишь ваши мысли, надо знать начем базируются отношения, редко бывает вот именно просто секс без стереотипов, а если вы исключение то возможно он хочет застолбить место
Timasun Timasun
Я за баллом, извини, лень читать
"чувствую я, что начинают меня как будто тестировать, любви от меня хотят, собственнические притязания какие-то появились, нервничать что-то парнишка начал, ревновать, понижать мою значимость и всё такое. "

Ключевые слова "чувствую я.. ")) А Вам не кажется, что все может быть ровно наоборот - это Вы на самом деле не удовлетворены собственной свободой и ищете то, чего нет, а именно некие притязания и посягательства.... я не утверждаю, но вероятность ровно такая же))
Oksana Il Я знаю, что могу ошибаться. Но верю своим ощущениям, интуиции. В моей жизни способ "жопой чую" практически показывает себя в разы эффективней сухого анализа фактов.
Прошу не обобщать!:)
Дарья Албутова
Страшно то что ты принадлежишь к обществу "без обязательств"....для мужчин без комплексов. Потом ни за какие деньги ты не купишь своё прошлое,
которое будет преследовать тебя всю жизнь. Сейчас тебе всё по фиг и советы и ответы. Но ещё страшнее что кто то захочет так же жить, без обязательств. Я не праведник и не ангел. За мной шлейф женских обид и слёз, проклятых слов в мой адрес. Страшно то что они сами как вы хотели отношения без обязательств.... а получается я виноват.
Вас пойми после этого. Волей не волей станешь праведником.
Oksana Il В ваших словах что-то есть. Я задумалась.
Рассказ интересный, может и правда так, но нет причин поверить, потому, что не слышу второй стороны!...) Вы уж простите, ничего личного, но если это правда и вы такие свободные, то где мужчина кого вы сейчас обвиняете?!..) Не сходится концы, понимаете..) Есть такие мужчины и живут так давно и до вас и всё отлично, но ведь как мы женщины разные, так и мужчины, почему же одним вашим случаем вы обобщаете и обвиняете всех мужчин?!..)
Не буду размазывать слюни и сопли... принцип в таких отношениях один - нельзя стрОить своё счастье на чужом несчастьи...
Почитал все ваши коментарии (на настоящий момент) . Начнём с конца. Мы и любви и огня не боимся, ну ещё и воды (только не холодной, лучше тёпленькой) , даже медных труб. Мы лезем в клетку? Т. е. семья - Клетка? Не хотел бы я расти в вашей семье. Сочуствую. А от куда вы взяли, что вы знаете, что мы хотим? Ах, да личный опыт и семья ...Кричат дураки, а умные живут в любви и счастливы. Моё мнение - это ВЫ САМИ заявляете в данном случае о своей свободе, независимости, и о том, что не хотите Под его "собственнические притязания", и жить надо в кайф (а вот здесь согласен, но ...) и т. д. Ну а о его поведении, что сожно сказать. Мы в ответе кого притучаем. Притязает, невничает, РЕВНУЕТ (вот гад, ревность - это чувство разбивающее любовь) , понижает (принижает) вас. Ну так по яй.. . его. В смысле словами. Чем не доволен? Нравится приходи, не нравится ...И чтобы добить совсем, а спроси-ка ты его. Ты меня замуж собрался звать? В лоб! Поинится сам духом долго собирался (а ведь знал, что не укусит) . Мы мужчины такие слабые, нервные, нерешительные, нас надо беречь. Любить нас, в огонь, в воду за нас, а вот трубить мы и сами. Ладно, это так шутка. Удачи.
Oksana Il Вы заставили меня задуматься...
Сижу вот теперь уже второй час в позе роденовского мыслителя )) Как бы и овец не съесть, и волка накормить....
просто радуйся
....всё так прозаично.. . У Анны К. было поинтересней. Удачи . Тепла и Весны.
Олеся Лунёва
сходи в кино с ним... это больше чем секс:))
туфтология, законы мироздания не изменишь, сколько б ваш мужчинка не выпендривался, а он попал
Валерия Карье
предлагаю это обсудить за чашечкой кофе))))))))))
Яна Морозова
мужчина-это такая субстанция, если ему попадает в руки что-то хорошее или эксклюзивное, должен поиметь это со всех сторон. Знакомая ситуация, "она умеет делать мне любовь",кроме всего что уже делает и нужно получить еще то, что не получено. Скучно ему, парнишке вашему, разнообразия хочет...
Ваш мужчина собственник
стервиночки хочется потому что
странно на вашей аватарке-всё нижэ носа, а на моей -всё выше носа... .
1- либо ктото появился другой и потащил его... (а с вами то что делать-с. ХОРОШЕЙ-ОЧЕРНИВ ЛЕГЧЕ РАССТАТЬСЯ
2-ВАШЕ ВРЕМЯ -заканчивается (небеса)
3-у него перекос (можэт вы заметили вы в конце чуть нематом писали-ваш
внутренний мужчина не доволен (агрессия), его внутренняя жэнщина была на голоде и вот она заявляет свои права.... и ДОСТАЛА ТАКИ вашего внутреннего мужчину... .
чтобы выяснить какой из ентих вариантов-вам не подписываться надо,
когда он ТОЛЬКО начинает ГЫР ГЫР ГЫР-ВЫ ЕМУ ОЧЕНЬ ЛАСКОВО-иди милый домой-у тебя просто плохое настроение мол ну ничего когда будет
хорошее я с тобой это разделю.. не влезайте в разборки не влезайте... .
не ищите виноватого ...оставьте только наслаждение!!!! С ЯДОМ мало кто умеет обращаться.... (....пока пока....
Vladimir Nevshupov
он пытается развести вас на чувства, хочет чтобы вы страдали, мучались.
Drummer Girl
Oksana Il Тож вариант...
Все договоры о "свободных" отношениях вилами по воде писаны. Или кто-то один влюбляется, или оба. иначе все равно когда-нибудь возникнет ощущение, что вы от жизни что-то недополучили.
С чего вы взяли, что он получил все, что желал? Аппетит во время еды, знаете ли..
... Любите.. , да любимы будете..!
так он не под каблук лезет, а наоборот Вас хочет присвоить. Подкаблучник не обладает чувстовм собственника. если не хотите - принимайте меры вплоть до расставанья
эачем так обо всех?
Rustam Seilov
Да ужж. беда.... ну эт не про всех мужиков. Женится твой друг-вспомнит, прослезится!! Что имеем не чраним. потерявши....
Короче -эгоист, усё до себэ.
купи дилду себе
Оживить он тебя хочет, но видно, напрасно
Выходите за него замуж, если всё так чудно. Вам что важней - понять зачем? , почему? , на хрена? , либо быть с ним рядом? И не врите пожалуйста, что Вас устраивают отношения без обязательств, и Вы не хотите семьи...
ты чё не догоняешь? пацан в тебя влюбился.
у меня было так несколько раз.. но вы сами лукавите тут... вам же это приятно самой, а если бы не было приятно и у вас тупо был бы секс, вы бы давно расстались, а значит вам приятно это, что вас не просто тупо хотят как куклу для секса, но еще и хотят с вами отношений, чего-то больше... Например, когда такое случалось со мной, я просто уходила от человека, чтобы не сделать ему больно.
Хороший секс связывает людей, он привязался к вам, а вы просто на время поставьте себя на его место... и какого было бы вам...
Каждый мужчина в душе собственник . Хотя сам не знаю почему ( может инстинкт )
Принцип гарема. Он стремится к тому, чтобы каждая из его любовниц была ему бесконечно верна. Все просто.
Оксана, вы знаете у меня такая история была, да и есть сейчас но все наладилось))) пишу все честно !!!у меня кроме семьи есть любовница. все устраивает, люблю, помогаю ей и ребенку ее, можно сказать своему)) ) со временем стало все на место. это тот молодой человек просто думает что вкладывает в вас все силы и деньги, может и гвоздик где забил в доме)) ) вот и переживает за это, если так и делает это должно быть от души, а не ради секса например, может и не уверен в себе, я пережил это так же, и поговорив с девушкой, обсудив все моменты, многое понял и сделал выводы как мне себя вести. и считаю что я лучший! (пускай громко сказано и высоко) и стараюсь быть не эгоистом в отношениях. хотя ревность присутствует все мы собственники - увы .желая счастья ей и ребенку, они мне дороги, в нужный момент уйду если надо будет, (девушка говорит что не отпустит))) и не капли не жалея что потрачено и вложено это от души! и моей любви!
многое конечно не напишешь приблизительно так)) )
и Вы я так думаю классная любовница))) и умная девушка. у меня такая уже есть))) и спасибо ей
многому благодарен именно ей.
КОМУ ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ Я ДЕЛАЮ ТАК КАК Я ХОЧУ!!! это не к вам относится Оксана Настоящая с вами я с удовольствием бы по переписывался)))
Alla Osipova
это точно не любовь ((((((((((((( ему не нравится твое равнодушие, ты не особо выделяешь его из толпы, он озадачен, и провоцирует тебя, хочет понять и победить, но это не любовь, повторюсь ((((((((( ни под какой каблук он не лезет, возможно даже, он хочет разрыва отношений, но только после победы. будь осторожна....
Оксана Симчук
Рома Кильдишов ... Мудро..! Сказано - настоящей Женщиной..!
Вы правы - боится она Любви.., или - не хочет..!
радоваться надо он в тебя влюбляется
Саша Барабоха
НУ, во-первых не все мужики кричать о том, что вы тут насплетничали. Во-вторых - есть категрия мужчин, которые преданно любят своих женщин. В третьих - ваш мужчина хочет каких-то границ, постоянства. Он понимает, что жизнь идёт, время проходит, а он у вас, как вы сами пишите, с могзгами. Человек меняется каждый день. Осознаёт новые измения. появляются новые стремления и желания. Появляется шанс что-то попробовать.
Oksana Il Вы возвращаете мне веру в мужчин ))
Как вы думаете, стоит попробовать?
мужчины бывают разные!
вот понижать тут как то не айс.. найди не понижающего
Maryna Mankovska
Дело в доступности, чем доступнее для парня девушка тем больше он хоче ее удержать рядом, зачем когото искать если ты вот рядом. А некоторые мужчины превращаются в собственников от такой доступности - совет, надо почаще отказывать и все наладится, и объяснить человеку свою позицию.
Угадайте)
Р*
Рита *******
"Но созрела одна проблема: чувствую я, что начинают меня как будто тестировать, любви от меня хотят, собственнические притязания какие-то появились, нервничать что-то парнишка начал, ревновать, понижать мою значимость и всё такое.. . "-ЗНАЧИТ НЕ СОВСЕМ ОН ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ ПАДШИЙ ЧЕЛОВЕК, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, СПОСОБЕН НА ЧУВСТВА
Проверка на прогиб.
Видимо у него получилось понизить твою самооценку, если письмо не закончилось на многоточии. и все последующие вопросы и обобщения несут явный вызов всем мужчинам, ведь задать эти вопросы ему ещё больно и страшно.
По всему видно, был чел, который заставил заменить любовь на рассудочность. Не самый плохой компромис. А у него мужской характер, все перемелется. Мне кажется ты и сама не против выйти из застоя ваших отношений, освежить, сделать следующий шаг.
думаю это нормально! человек понял что хочет большего! если ты оценишь его и проявишь такие же чувства - все будет серьезно и прекрасно! ошибка женщин в том что мы не умеем вовремя распознать где настоящие чувства и где просто сексуальное влечение! ну а если ты не разобралась в себе - то не торопись и не давай надежды на серьезность в ваших отношениях парню .