Отношения
Дорогие мужчины помогите...
У меня проблемы с подругой... Вообщем ей 21 год, через несколько месяцев будет 22 и она все еще девственница. На фоне этого у нее развился какой-то непонятный комплекс. Она недавно познакомилась с парнем, очень полюбила его, он ее тоже вроди любит, но она боится ему признаться, что она все еще девственница, мотивируя это тем, что в наше время мол стыдно в таком возрасте быть девочкой. Короче она боится, что как только он об этом узнает, то сразу ее бросит... Я же ее убеждаю в обратном, что мужчина, когда встречает подобную девушку, то наоборот начинает этим гордится, еще больше ее начинает любить, ну и т.д, но она мне не верит... Вообщем помогите своими коментами, может она вас послушает.Стыдно ли быть девственницей в 21 год, и как к этому вы дорогие мужчины относитесь???
Секс это то святое, что создал Господь, только для очень любящих друг - друга.
В этой возвышенной любви и должен родиться новый человек.
Но, применяя секс как развлечение, до замужества, вы плюете Богу в лицо.
Так что, если красивая девушка, смогла сохранить свою честь до замужества,
говорит о том, что она на верном пути и Бог ей будет помогать, и в этом не может быть сомнения.
Я горжусь вашей подругой. А остальные, пусть пеняют на себя, а не на Бога...
Скажи ей чтоб расслабилась.
Не бросит.
Нет не стыдно, а наоборот престижно, к этому отношусь положительно.
Миая Вероничка! Если у нее и у него настоящая ЛЮБОВЬ (я специально напечатал это большими буквами) , то эти проблемы таковыми не являются. Я женился в 25. Жена была старше на 2 года и, представье себе, все у нас отлично. В том числе и в сексе. Живем уже более 36 лет. Есть дети и внуки. Так что пускай Ваша подруга знает, что самое главное ей - найти хорошего человека. Счастья Вам и ей.
Ей надо гордиться собой, что она не такая дура, которая готова в 16 лечь под любого парня! Извините, если кого обидел...
Скажи ей что она дура! Этим гордится надо!
всё хорошо, не вижу проблемы, парню думаю повезло )